Вчера 46-летняя Кейт Бекинсейл была замечена на прогулке со своим новым возлюбленным, 23-летним музыкантом Гуди Грейсом — в объективы репортеров они попали во время шопинга в Южной Калифорнии. На снимках папарацци Кейт и Гуди неспешно прогуливаются по улице, крепко держась за руки. Пара не стала пренебрегать средствами индивидуальной защиты и отправилась на шопинг в одноразовых масках, однако даже с ними влюбленным не удалось избежать пристального внимания репортеров.

Гуди Грейс и Кейт Бекинсейл

Гуди Грейс и Кейт Бекинсейл

Напомним, о романе Кейт и Гуди стал известно в середине апреля, когда они вместе попали в объективы папарацци во время романтической прогулки. Слухи же об отношениях актрисы и начинающего рок-музыканта появились еще за несколько месяцев до этого. Еще в январе этого года они вместе посетили светскую вечеринку, на которой, к слову, старались вести себя довольно отстраненно.

После того как роман Бекинсейл и Грейса стал достоянием общественности, многие интернет-пользователи принялись осуждать актрису за то, что она постоянно выбирает себе мужчин, которые годятся ей в сыновья. На днях Кейт со свойственным ей сарказмом даже ответила одному из хейтеров, критикующих ее личную жизнь.

Гуди Грейс и Кейт Бекинсейл

Все мои отношения исключительно для того, чтобы раздражать вас,

— написала Бекинсейл.

До встречи с Гуди Грейсом в прессе активно обсуждались и другие романы Кейт Бекинсейл. Ее предыдущим бойфрендом был 26-летний Пит Дэвидсон, а до него актриса встречалась с 24-летним Мэттом Райфом.

Источники: Legion-media.ru

Кейт Бекинсейл на шопинге с молодым бойфрендом Гуди Грейсом

18:10, 3 июля 2020

Комменты 70

Аватар

Живет в свое удовольсвие баба! Без предрассудков и плюя на наше мнение. И молодец!

S

Возраст его меня не смущает - он уже совершеннолетний и сам разберется, но то, что ее бойфренды меняются каждые 3 месяца и с каждым она попадает в объективы камер выглядит как отчаянная попытка быть постоянно в новостях. Может у нее проблемы в карьере? Или кризис среднего возраста (хотя она давно перевалила за средниф возраст). Какая-то отчаянная смена партнеров, как будто через год жизнь закончится.

Аватар

молодец)) получает удовольствие от жизни по полной и как хочет))

Аватар

Автор поста не мог подобрать фотки а ля Светка бандарчку празднует развод? Что ни будь эдакое со шпагатами. Ноги вверх на весу. Надо твёрдо закрепить право хорошо сложенных женщин встречаться с любого возраста юнцами. Чтоб как можно больше мужиков вспоминая молодость говорили- я сопровождал мамашу, а мог бы сделать карьеру понаезжая к старику. Дед годящийся мамаше в отцы или сама мамаша- что приличнее? На минуточку речь о передОво развившемся обществе киностудий. Не стремно почти ничего, они ж Актеры, женятся ради шоу, рожают ради шоу и т д мог бы как послушник искать свободные уши типа сапчачкиных , но это в России - детка, а в США просто ходят по улице с мамками .

Аватар

У меня такая подруга была ранее. Ей 42 было, преподавала в мед.универе. симпатичная и стройная, но помешана на сексе. Все любовников искала по-младше. 18 летних. Если бы можно было не нарушать закон, то и моложе бы. Гадко все это.

Подождите...