46-летняя Кейт Бекинсейл продолжает отвечать на негативные замечания пользователей соцсетей о разнице в возрасте с нынешним бойфрендом, 22-летним музыкантом Гуди Грейсом. Он, напомним, на год старше ее единственной дочери Лили Мо Шин. На днях Кейт опубликовала у себя в инстаграме видео с котом, которому, как и себе, прикрепила стикеры в виде глаз. Комментарии к этому видео были самые разные, а среди них — и те, которые касались личной жизни Бекинсейл.

Один из фолловеров британской кинозвезды поинтересовался, "почему она встречается с парнями, которые могли бы быть ее детьми".

Кейт Бекинсейл


Кейт БекинсейлВсе мои отношения были исключительно для того, чтобы раздражать вас, — ответила она.

До ее отношений с Гуди Грейсом пресса и соцсети обсуждали другие романы Кейт, в которых была 20-летняя разница в возрасте. После развода с 47-летним режиссером Леном Уайзманом (они расстались в 2015 году, а брак расторгли в 2019-м) актриса встречалась с 26-летним Питом Дэвидсоном, а до него — с 24-летним Мэттом Райфом.

Гуди Грейс


Гуди Грейс

Кейт Бекинсейл

 

Видео из инстаграма Кейт Бекинсейл

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Бекинсейл ответила на критику в соцсети о том, что встречается с "парнями, которые годятся ей в сыновья"

23:25, 2 июля 2020

Комменты 176

Аватар

прелесть, зажигалочка :)

A

Так 22ние её хотят, почему ей отказываться?) зайдите на любое видео с её участием, почитайте комментарии, прям мужской фанклуб)

Аватар

Зачем Кейт вообще что-то кому-то объясняет? На хейтеров надо забить и забыть...это психически больные люди или полные неудачники или хайпожоры. Не стоят внимания.

F

Zina Parizheva| Зина Парижева

Аватар

Все это забавы . Я уверена , когда она встретит достойного мужчину ее возраста или даже старше , она забросит всех плейбоев . Ну а если нет , то у неё такие же проблемы как с Хайди , психологические .

Подождите...