Летом суд в очередной раз рассмотрит иск 56-летнего Джонни Деппа на 50 миллионов долларов против его бывшей жены, 33-летней Эмбер Херд, которую он обвиняет в клевете. После скандального развода и обвинений в домашнем насилии Депп пытается доказать, что стал жертвой жестокой манипуляции со стороны Эмбер, которая была в их союзе настоящим абьюзером. Актер в том числе старается вернуть себе доброе имя. В том, что он действительно этого заслуживает, уверена его бывшая возлюбленная, 47-летняя Ванесса Паради.

Джонни Депп и Ванесса Паради


Джонни Депп и Ванесса Паради

Французская актриса и певица в очередной раз открыто выступила в защиту Джонни — прежде она защищала его в ходе громкого бракоразводного процесса с Херд.

Я знаю Джонни Деппа более 25 лет. Мы были партнерами 14 лет, вместе растили наших двоих детей. И все эти годы он был добрым, внимательным, щедрым человеком и отцом, который не способен на насилие. На съемках актеры, режиссеры и целые съемочные группы обожали его, потому что он скромный человек, относящийся с уважением ко всем, а еще он один из лучших актеров, каких нам доводилось видеть. Я знаю про обвинения, публично выдвинутые против него Эмбер Херд... Все это совсем не похоже на настоящего Джонни, которого знала я. Все те годы, что мы были вместе, он никогда не был жестоким со мной, никогда не оскорблял. Ужасные обвинения удручают. Они разрушили его карьеру, потому что, к сожалению, люди продолжают верить этим ложным фактам, — заявила Ванесса Паради сейчас.

Ванесса Паради и Джонни Депп

Вместе с Деппом она жила с 1998 по 2012 год и рассталась с ним, когда у актера начался роман с Эмбер Херд на съемках фильма "Ромовый дневник" (The Rum Diary). Расставание Ванессы и Джонни прошло мирно: они сохранили хорошие отношения и продолжили вместе заботиться о своих детях, дочери Лили-Роуз и сыне Джеке.

В деле о клевете Ванесса Паради решила высказаться вслед за другой бывшей возлюбленной Деппа — 48-летней актрисой Вайноной Райдер, которая тоже не поверила в то, что Джонни — абьюзер.

Джонни Депп и Ванесса Паради
Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ванесса Паради высказалась в защиту Джонни Деппа в деле о клевете Эмбер Херд: "Люди продолжают верить лжи"

03:34, 17 марта 2020

Комменты 98

Аватар

С Ванессой он был стильной, эффектной парой. Чего не скажешь о союзе с Эмбер Херд. Она какая-то банальная.

Аватар

В обем, Ванесса прямым текстом назвала Херд лгуньей. И поделом лживой бабе. Пусть ппробует на Паради в суд подать )) Херд это то дело все закрыть пытается, не помню сколько раз, 4 уже кажется. Сейчас за Деппа увыступило уже куча народу с показаниями и декларациями, в том числе звездные коллеги и бывшие партнеры. Пока не слышно, кто будет со стороны Херд выступать. Молчат.

Аватар

Молодец Ванесса! В своей декларации Ванесса называет обвинения со стороны Херд фальшивыми: «Я читала, в чем его обвиняют, эти заявления просто ужасны, они оказывают негативное влияние на его карьеру, потому что люди поверили в эти несправедливые обвинения. Ужасно расстраивает все это, ведь он помог стольким людям в жизни и в карьере, проявлял доброту и щедрость». Паради готова выступить в суде на стороне Деппа, если ее вызовут в качестве свидетеля.

Аватар

Эмбер, мягко говоря, привирает и вообще намеренно искажает картину происходящего, но я бы не сбрасывала со счетов алкоголь. Ванесса все-таки жила с Джонни, который не употреблял в таких количествах...

Аватар

а Кейт? Кейт Мосс то че-нить сказала?

Подождите...