У 21-летней Алеси Кафельниковой очень насыщенная жизнь: девушка регулярно выходит на подиум, участвует в модных съемках и проходит кастинги в новые проекты. Недавно подписчики поинтересовались у модели, остается ли у нее при таком графике время на личную жизнь. В сторис Алеся откровенно ответила на этот вопрос:

У меня минимум по два перелета в неделю, нестабильная психика и огромная неуверенность в себе. Вы серьезно думаете, что я могу иметь отношения хоть с кем-то, кроме как самой себя? Я иногда сама себя не могу понять. У меня нет времени на других.

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова

При этом еще в начале года в прессе ходили слухи, что Алеся Кафельникова собирается под венец. Эти разговоры начались после того, как модель "засветила" на одном из своих новых снимков кольцо на безымянном пальце. Позже Алеся опубликовала в Instagram-аккаунте своего пса фотографию с предполагаемым женихом и сообщила, что их свадьба состоится 20 июня. Один из телеграм-каналов выяснил, что новым избранником Алеси стал молодой человек по имени Кевин Доделанде. Однако, судя по последнему ответу модели о личной жизни, разговоры о свадьбе больше неактуальны.

Алеся Кафельникова и Кевин Доделанде

Алеся Кафельникова и Кевин Доделанде

Напомним, что до этого Алеся Кафельникова долгое время встречалась с рэпером Фараоном. Их отношения никогда не были простыми — пара неоднократно расставалась, сходилась и снова заканчивала отношения. В это время девушка впала в депрессию и начала принимать наркотики, однако со временем все же смогла побороть эту тягу. В одном из своих интервью Кафельникова признавалась, что несмотря на сложные отношения с Фараоном, все равно продолжает его любить. В качестве основных причин их разрыва девушка называла невозможность проводить много времени вместе из-за их насыщенных рабочих графиков:

Я безумно люблю этого человека. Я всегда по нему скучаю. Я даю ему шанс реализовываться, делать то, что он хочет, вести свою жизнь, я никогда не отказываюсь от своих слов. Даже когда я говорю, что я его не люблю, я его все равно люблю. Это просто какие-то теплые отношения. Мы не можем быть вместе, потому что он хочет работать, я хочу работать, мне надо летать, ему надо летать. Сейчас мы развиваемся. Иногда мы не общаемся, иногда общаемся, у нас такие отношения. Если оно твое, то оно никуда не денется.

Алеся Кафельникова и Фараон

Алеся Кафельникова и Фараон

Рэпер Фараон посвятил своей бывшей возлюбленной трек, который назвал "Не по пути". В песне он намекнул, что эти болезненные отношения дали ему стимул стать лучше:

Мы могли бы быть лучше, чем мы есть,
Но ты зачем-то лечишь, и ни слова про болезнь.
Я вроде хотел дать уверенности — вышла лесть
Из-за таких, как ты, Алесь, я хочу выше лезть, месть.

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова

Источники: Instagram

Алеся Кафельникова объяснила, почему одинока: "Нестабильная психика и огромная неуверенность в себе"

20:40, 20 февраля 2020

Комменты 15

Аватар

Алеся, надо в ВУЗ!

Аватар

А юный лошпет смекнул как пиариться на ромпнах N летней давности

Аватар

Мама с папой занимались своими делами, а она только деньги тратила. Теперь на место папы Фараона поставила и умоляет о любви. Типичная мажорка ищущая вниманние и больше ничего.

A

Мне она очень симпатична несмотря на все ее проблемы и некоторые высказывания. Есть в ней искренность

C

Русская Линдси Лохан

Подождите...