Модельная карьера 20-летней Алеси Кафельниковой уверенно идет вперед. Дочь прославленного российского теннисиста Евгения Кафельникова участвует в европейских неделях моды, снимается в рекламных кампаниях отечественных и зарубежных брендов. Алеся уже снялась и во многих глянцевых фотосессиях, а сегодня объявила в соцсети, что к ним присоединилась еще одна — для китайского Vogue.

Кафельникова показала кадры свежей съемки для издания.

Новая история из китайского Vogue, не могу нарадоваться, когда выходят мои работы, особенно если они в таких журналах! — прокомментировала новость она.

Алеся Кафельникова в фотосессии Vogue China


Алеся Кафельникова в фотосессии Vogue China

Всего лишь несколько дней назад модель принимала участие в еще одном значимом модном событии — ежегодном показе Chanel Métiers d’Art в Париже, где на подиум шоу в Гран-Пале вышли также Кайя Гербер, Джиджи Хадид и другие модели.

И если на профессиональных кадрах Алеся себе нравится, то на любительских, по ее собственному признанию, она не всегда бывает довольна собой. Об этом она сегодня решила поговорить с фолловерами в соцсети.

5 тысяч фото в моей галерее — это фото, когда меня высыпает, или чет опухает, что то укусило и тд. Когда я страдаю, жру, или я опухшая, толстая, вообще не в форме, ту би тру. Вот сегодня решила выставить что-то более менее приличное, а не случайно залитую стори, где я вытаскиваю застрявшую еду из зубов и не знаю как, она появляется в сети. Я — странная, сама себя не вывожу (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — призналась Кафельникова.

Алеся Кафельникова
Фото из Instagram Алеси Кафельниковой


Фото из Instagram Алеси Кафельниковой

 

Фото из Instagram Алеси Кафельниковой

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Алеся Кафельникова снялась для китайского Vogue

00:43, 10 декабря 2019

Комменты 42

Аватар

почему не нравится себе на любительских фото, и нравится на проф фото хмм дайте-ка подумать почему =) не удивлюсь, если сейчас сольет карьеру из-за своего малолетнего рэпера

Аватар

Она на маму похожа? На Кафеля вроде нет.

P

Чудо, как хороша в глянце. Но её откровения меня пугают. Такая болтливость свойственна кокаиноманам. Либо она реально странная.. Очень.

Аватар

думаю, у нее неплохие задатки для модели лицо модельное, фигура тоже, насчет роста не знаю

Аватар

Тоже в иллюминати подалась?))) По теме: объективно подходящая для моделинга, если сравнивать с многими другими.

Подождите...