В сети не утихают слухи о возможном романе 55-летнего Брэда Питта с 30-летней Алией Шокат. Сами актеры только подливают масла в огонь этих обсуждений: на минувших выходных они вместе посетили премьерный показ оперы Канье Уэста Nebuchadnezzar, который состоялся в концертном зале "Голливуд-боул" в Лос-Анджелесе.

К слову, источники, близкие к звездам, утверждают, что разговоры об их романе — сильное преувеличение. Инсайдер, слова которого цитирует издание People, на днях рассказал, что же на самом деле связывает Брэда и Алию:

Они просто друзья — никакой романтики. На выходных Питт вместе с друзьями, включая Алию, сходили на шоу Канье Уэста. Всей большой компанией они сидели в вип-ложе. Брэд был мил с Алией, но это совсем не выглядело романтично.

Брэд Питт

Брэд Питт

Алия Шокат


Алия Шокат

Напомним, слухи о романе между Питтом и Шокат появились около недели назад. Тогда Брэд и Алия вместе посетили художественную выставку в галерее Wilding Cran в Лос-Анджелесе в компании близких друзей.

Брэд Питт и Алия Шокат с друзьями

Брэд Питт и Алия Шокат с друзьями

На этом вечер Питта и Шокат не закончился. После выставки они вместе отправились на ужин в один из ресторанов города. Доказательством тому стали снимки очевидцев, на которых видно, как Брэд и Алия сидят друг напротив друга и о чем-то мило беседуют.

Брэд Питт и Алия Шокат (на заднем плане)

Брэд Питт и Алия Шокат (на заднем плане)

К слову, после расставания с Анджелиной Джоли Брэду Питту уже приписывали романы. Сначала поговаривали, что актер встречается с Нери Оксман, а потом — что он сблизился с Шарлиз Терон. Ни один из этих слухов официального подтверждения так и не получил.

Алия Шокат

Алия Шокат

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер раскрыл подробности отношений Брэда Питта и Алии Шокат

14:23, 26 ноября 2019

Комменты 87

Аватар

что-то даже не знаю...

Аватар

Какая симпатичная!

Аватар

... какая страшная женщина в контрасте с Брэдом

K

Эээээ...нет!Я еще от Киану не отошла,а тут такое!если это правда,я сука перестаю стичься и мазаться кремами.Зачем столько усилий,если роскошнейшие мужики мира встречаются с бабулями и такими вот одуванами?

S

Нееет, это непроходные тапки!!

Подождите...