Западные СМИ всерьез обсуждают роман 55-летнего Брэда Питта и 43-летней Шарлиз Терон, хотя актеры и не комментируют эту информацию. Как только появились первые слухи о новой голливудской паре, не заставили себя долго ждать и версии о начале отношений звезд.

Некоторые журналисты предполагают, что сближению актеров способствовало их сотрудничество с часовым брендом Breitling. Питт и Терон вместе с Адамом Драйвером снимались в рекламе часов в прошлом году.

Примерно полгода назад они снимались и проводили время вместе, – подтверждает догадки прессы инсайдер.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон в рекламе Breitling

Брэд Питт и Адам Драйвер в рекламе Breitling


Брэд Питт и Адам Драйвер в той же рекламе

На днях британский таблоид The Sun сообщил, что роман Брэда и Шарлиз начался в конце декабря. Издание предположило, что какую-то роль во всем этом сыграл актер Шон Пенн, с которым ранее встречалась Терон. Однако инсайдеры отвергают эту версию.

В сентябре 2016 года Брэд Питт, напомним, расстался с Анджелиной Джоли, причем развод знаменитой пары растянулся на несколько лет. В 2018 году Питту приписывали роман с Нери Оксман, но она опровергла информацию. Ну а последним подтвержденным романом Терон были отношения с Пенном, закончившиеся расставанием в 2015 году.

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Брэд Питт


Брэд Питт

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Стали известны подробности романа Брэда Питта и Шарлиз Терон

02:55, 22 января 2019

Комменты 148

S

Как она могла опуститься до Питта?!

Аватар

Чисто внешне пара красивая по-киношному и в случае детей было бы прекрасно.Но! Шарлиз мадемуазель сложная по характеру и в личной жизни проблемы и опять темнокожие усыновленные дети. У Питт похоже трамва от Джоли..но возможно ли с такими женщинами строить брак...

Аватар

Еще одну шизанушку себе выбрал.. которая сына наряжает девочкой

Комментарий был удален

Аватар

Ну, если это реально так, то это круто. Шикарная была бы пара

Подождите...