Самые преданные поклонники всегда желают счастья своему кумиру, в том числе и в личной жизни. Совсем недавно многие ликовали, что, кажется, после многолетних трудностей Киану Ривз нашел любовь, но долго без дела пользователи сети не сидели: теперь они "сватают" 55-летнего Брэда Питта.

Поклонники провели целое расследование и выяснили, что актер может встречаться с 30-летний Алией Шокат. Интернет-следователи собрали внушительную доказательную базу, подтверждающую, что актеры проводят много времени вместе.

Брэд Питт и Алия Шокат (справа)

Брэд Питт и Алия Шокат (справа)

Так, на выходных они были замечены на художественной выставке в галерее Wilding Cran в Лос-Анджелесе. Момент визита запечатлела политолог и продюсер Мерил Мелика Дюран, которая представила голливудского актера своему другу и художнику Мартину Вертманну.  

Следом пара отправилась на обед в один из ресторанов, где снова попала в объектив папарацци-любителей — некоторые посетители тут же забыли о своей еде и принялись тайно снимать Брэда и Алию.

Примечательно, что пару вместе видели и пару месяцев назад. Так, в октябре они вместе ходили на комедийное шоу и сделали селфи с комиком Майком Бирбильей за кулисами. А в сентябре ходили на спектакль Итана Коэна A Play Is a Poem, после которого, по свидетельствам очевидцев, уехали на одной машине.

Впрочем, мнения в сети разделились. Одни пользователи сети охладили пыл других, предположив, что Брэд и Алия просто друзья, ведь никаких свидетельств романтических отношений, вроде нежных объятий и поцелуев, на фото нет. Сами актеры пока хранят молчание и никак не комментируют домыслы поклонников.

Напомним, вот уже более трех лет Питт не может окончательно завершить свой бракоразводный процесс с 44-летней Анджелиной Джоли.

Источники: Instagram

Сосватали: пользователи сети подозревают, что Брэд Питт встречается с актрисой Алией Шокат

12:40, 20 ноября 2019

Комменты 73

Аватар

Ну, нееетттт, я не согласная..Прям, тетя Мотя и красавчик Петя. Мезальянс)

Аватар

Судя по первым фото, так Брэд клеится к даме в теле))))

Аватар

Брэд подвизался раскручивать малоизвестных публике дам ближневосточного происхождения?)

Аватар

А как же я ?)))

Аватар

Тот случай, когда моложе не значит лучше :/ Имхо, она рыхлая тетка на расслабоне, даром, что 30 лет всего.

Подождите...