18-летняя Кайя Гербер и 25-летний Пит Дэвидсон на прошлой неделе подтвердили слухи о своем романе, попав в объектив папарацци в Нью-Йорке. И с тех пор перестали прятаться от камер. Об отношениях модели и стендап-комика пресса начала писать месяц назад. В минувшие выходные влюбленные побывали на свадьбе друзей в Майами. Фотографы и гости наблюдали за ними больше, чем за женихом и невестой.

Казалось, Пит и Кайя были рады попасть в объективы. Они не отходили друг от друга и открыто демонстрировали чувства. Гербер и Дэвидсон купались в бассейне и наслаждались обществом друг друга возле него.

Кайя Гербер и Пит Дэвидсон


Кайя Гербер и Пит Дэвидсон

Кайя Гербер и Пит Дэвидсон


До романа с дочерью Синди Кроуфорд стендапер был помолвлен с певицей Арианой Гранде. Расставание пары случилось через четыре месяца после помолвки. Пит Дэвидсон встречался с Кейт Бекинсейл, после расставания с которой закрутил роман с дочерью актрисы Энди Макдауэлл — восходящей кинозвездой Маргарет Куэлли.

Кайе Гербер в этом году пресса приписывала роман с манекенщиком Веллингтоном Грантом, но пара так и не подтвердила эти слухи.

Кайя Гербер и Пит Дэвидсон
Кайя Гербер и Пит Дэвидсон

Источники: Buzz Feed News, MEGA/Mega Agency/East News

Кайя Гербер и Пит Дэвидсон перестали скрывать чувства на публике

22:29, 25 ноября 2019

Комменты 51

S

Как у него получается? Стрёмный же

Аватар

Зачем Синдиной дочке пиар с этим Питом? Она уже какая, 5-я его девушка за этот год? Какая-то сомнительная сделка.

Аватар

Такой он мерзкий, родители ее наверно стрессуют

Аватар

Они подходят друг другу.

Аватар

Ох, заминусуют меня, но, смотрю я на фигуру Кати и кроме роста и худобы там смотреть не на что, и это я о пропорциях если что. Длинная, худая, вытянутая девочка, с мамой ни в какое сравнение.

Подождите...