В череде постоянных съемок и показов 17-летняя Кайя Гербер, которая на днях приняла участие в Неделе моды в Нью-Йорке, находит свободное время и на личную жизнь. К примеру, на днях она была замечена папарацци во время прогулки с предполагаемым новым бойфрендом, моделью Веллингтоном Грантом.

Молодые люди шли под руку по одной из улиц в районе Сохо в Нью-Йорке. С лиц Кайи и Веллингтона не сходила улыбка, и они казались очень счастливыми. Немного прогулявшись, молодые люди ненадолго заглянули в кафе на ланч, а затем продолжили свой романтический променад по кварталам города.

Кайя Гербер и Веллингтон Грант

Кайя Гербер и Веллингтон Грант

Для прогулки Кайя выбрала модный наряд в повседневном стиле: на ней был удлиненный клетчатый блейзер, джемпер, светлые джинсы прямого кроя и классические кеды. Ее бойфренд был одет в темно-синее худи, широкие джинсы, белую шапку и кроссовки.

Впервые о романе Кайи и Веллингтона начали говорить 14 февраля — в День всех влюбленных пара была замечена на романтической прогулке. Свой роман Гербер и Грант пока не подтвердили, однако их недвусмысленное поведение говорит лишь об одном: между молодыми людьми явно пробежала искра.

Кайя Гербер и Веллингтон Грант

Напомним, что до встречи с Веллингтоном Кайя встречалась с сыном актрисы Пэтси Палмер, манекенщиком Фентоном Маркелле. Последний раз звездную пару видели вместе в январе 2018 года.

Веллингтон Грант
Веллингтон Грант
Веллингтон Грант
Веллингтон Грант
Веллингтон Грант
Веллингтон Грант
Веллингтон Грант
Веллингтон Грант

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Кайя Гербер на свидании с новым бойфрендом в Нью-Йорке

14:35, 19 февраля 2019

Комменты 26

Аватар

Она одевается как старушка. Девочка подросла и поняла, что фигурка не айс. Личико ещё ничего, но сама ужасно нескладная. Впрочем, брат тоже давно перерос свою детскую красоту.

Аватар

А он точно из наших?

Аватар

Всё-таки Синди пропихнула дочь. Раньше хотя бы возмущались новостям об этой мАдели,сейчас ничего,смотрю заходит... Уже м бойфрендов обсуждают

S

Две анорексички

Аватар

шо попало, если честно...

Подождите...