В Нью-Йорке продолжается Неделя моды — эксперты отсмотрели уже половину всех запланированных показов, но и впереди нас ждет еще немало интересного. Так, сегодня ночью состоялся яркий показ бренда Anna Sui, участие в котором приняли Белла Хадид, Кайя Гербер, Тейлор Хилл и другие, а гостями дизайнера были София Коппола, Карен Элсон и Коко Роша.

Анна Суи отличается тем, что всегда придумывает для своих показов эффектные декорации, которые стилистически всегда соотносятся с самой коллекцией. Презентация в безликих залах с бетонными стенами — это не ее подход. Весенне-летнюю линейку дизайнер представила в атмосфере винтажного магазина, вдохновленного сценой на базаре из фильма Винченте Миннелли "Кисмет" (Kismet), снятого в 1955 году.

Для осенне-зимней коллекции Суи вместе с фирмой Poster House создала фантазийный магазин психоделических постеров, ну а сами модели, вышагивающие на подиуме, выглядели так, словно сошли с одного из них. 

Белла Хадид
Кристина Грикайте
Кайя Гербер

Белла Хадид и Кайя Гербер, равно как и другие участницы показа, появлялись перед зрителями в париках кислотных оттенков. За прически моделей отвечал легендарный Гаррен (в индустрии моды он работает с 70-х и успел создать немало культовых образов, например, стрижка пикси Виктории Бекхэм — его рук дело), а за макияж — Пэт Маграт.

Тейлор Хилл
Белла Хадид
Белла Хадид
Кайя Гербер
Кайя Гербер

Самая коллекция, как обычно, получилась очень пестрой: Суи любит вышивки, аппликации и мелкие сложносочиненные принты. Для осеннего настроения, кроме синих и розовых оттенков, дизайнер добавила теплые рыже-оранжевые тона, напоминающие о сухой листве в парках.

Из аксессуаров стоит отметить меховые шляпы (такие мы уже видели и у Тома Форда), цветные колготки и вместительные сумки с принтом в тон одежде.

Анна Суи

Анна Суи

Гости показа

Карен Элсон и София Коппола

Карен Элсон и София Коппола

Мишель Хикс и София Коппола

Мишель Хикс и София Коппола

Коко Роша

Коко Роша

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Нью-Йорке: Белла Хадид и Кайя Гербер в цветных париках на показе Anna Sui сезона осень-зима 2019/2020

13:41, 12 февраля 2019

Комменты 6

Аватар

Миленько, не моё, но в целом Анна интересный дизайнер...

Аватар

Парики портят все! Надо постараться - так изуроловать лица и образы моделей

H

А не давно писали что выйдет из моды цветочный принт. А тут все яркие и цветочки есть.

Аватар

Бирюзовое платье прям как плюшевый дешёвый халатик с рынка.

Подождите...