Роман 25-летнего Пита Дэвидсона и 18-летней Кайи Гербер набирает обороты. Источник сообщил ET, что пара провела субботний вечер вместе сначала на вечеринке в новом нью-йоркском клубе Le Chalet, а потом отправилась на стендап в Saturday Night Live. По словам очевидцев, влюбленные не скрывали своих чувств.

Дэвидсон и Гербер приехали на мероприятие после вечеринки. Для своего выхода они выбрали образы в стиле 90-х. Всю ночь они были очень ласковы друг с другом, флиртовали. Они смеялись и постоянно обнимались,

— добавил инсайдер.

Пит Дэвидсон и Кайя Гербер

Однако, по словам источника, прилюдно они не целовались. Дэвидсон провел вечер, общаясь со своими коллегами по шоу, включая Хайди Гарднер, Эди Брайанта, Боуэна Янга, Мики Дэя и Бека Беннетта.

Кайя Гербер

Напомним, о романе модели и комика заговорили в октябре после того, как он расстался с Маргарет Куэлли. Сначала Гербер и Дэвидсона заметили за ужином в модном ресторане Sadelle's, затем молодого человека видели выходящим из квартиры дочери Синди Кроуфорд. Вскоре после этого Кайя поддержала своего бойфренда на комедийном фестивале Let's Make a Poop. И еще одно подтверждение романа: девушка стала носить подвеску с буквой P. Скорее всего, эта именная подвеска посвящена именно ее новому возлюбленному.

Пит Дэвидсон и Кайя Гербер

Источники: Gettyimages.ru

Пит Дэвидсон и Кайя Гербер флиртовали друг с другом после вечеринки в Нью-Йорке

14:25, 18 ноября 2019

Комменты 20

Аватар

не понимаю, чем этот эльф так всех очаровал...))

Аватар

а мне нравится - прикольны

Аватар

Что в нем такого, что уже со всеми перевстречался? На вид так ничего особенного, ещё и синяки такие под глазами, будто лет 10 не спал

Аватар

Какой он ужасно неприятный!

Аватар

В блогах уже была сплетня на эту тему. Синди дочери сказала: "Дэвидсон популярный, "закрути с ним роман", это увеличит и твою известность". Мама сказала, дочка сделала.

Подождите...