Западные СМИ сообщают о расставании 25-летнего Пита Дэвидсона и 24-летней Маргарет Куэлли. Источник, близкий к звездной паре, рассказал, что комик и модель приняли решение остаться друзьями после нескольких месяцев романа.

Причины расставания Пита и Маргарет инсайдер не уточнил. Однако не исключено, что молодые люди просто решили сосредоточиться на карьере. Так, Дэвидсон проводит все свое свободное время на съемочной площадке фильма "Отряд самоубийц — 2" (The Suicide Squad) и крайне впечатлен этим проектом.

Маргарет Куэлли и Пит Дэвидсон

Маргарет Куэлли и Пит Дэвидсон

Напомним, первые слухи о романе комика и дочери знаменитой актрисы Энди Макдауэлл появились в конце августа. Поговаривали, что пара очень влюблена и встречается уже несколько месяцев. Через некоторое время Пит и Маргарет вместе посетили Венецианский кинофестиваль, однако фотографам вместе не позировали и вели себя довольно отстраненно.

Там же, в Венеции, они наконец подтвердили свой роман. Они вышли на романтическую прогулку по городу, во время которой держались за руки и смотрели друг на друга влюбленными глазами.

Маргарет Куэлли

Маргарет Куэлли

Напомним, за последнее время Пит Дэвидсон пережил сразу несколько громких расставаний. Ровно год назад комик разорвал помолвку с певицей Арианой Гранде, после чего начал встречаться с Кейт Бекинсейл, которая старше его на 16 лет. Однако и этот роман длился недолго — в апреле этого года Пит и Кейт расстались, сохранив при этом хорошие дружеские отношения.

Пит Дэвидсон

Пит Дэвидсон

Источники: Gettyimages.ru, Spash News

Пит Дэвидсон и Маргарет Куэлли расстались после непродолжительного романа

17:46, 18 октября 2019

Комменты 25

Аватар

А странно, что расстались. Правильная девочка + хулиган = классическая пара

Аватар

Такой некрасивый с ножками кузнечика тип и с такими красавицами мутил. Что-то в нем, наверное, есть. Может харизма большая)

Аватар

Сочная девушка. В "Однажды в... " переигрывала, но не сказать, что играла плохо. Плохой тощий парень не ее круга, и ее мама дала ей четко это понять, когда сказала не тащить его на какое-то там мероприятие (не помню какое), типа это должен быть дочин личный триумф и никто не должен перетягивать с дочи на себя внимание публики. Энди вызывает у меня спорные чувства из-за Уиллиса (где-то читала, что это она поставила точку в отношениях Деми и Брюсса, при этом еще ее отношения с мужем пострадали) и своей продуманностью. Какая-то неживая, запланированная, без куража...

Аватар

Он такой дрищ оказывается

Аватар

Энди, наверное, вздохнула с облегчением )

Подождите...