25-летний комик Пит Дэвидсон и 24-летняя дочь знаменитой актрисы Энди Макдауэлл Маргарет Куэлли подтвердили свой роман, слухи о котором появились в конце прошлой недели. Минувшим днем Пит и Маргарет были замечены папарацци на романтической прогулке по Венеции: влюбленные гуляли по городу, держась за руки.

Примечательно, что несколько дней назад пара уже попадала под прицелы репортеров. Фотографы подкараулили Дэвидсон и Макдауэлл на выходе из отеля в Венеции, однако тогда влюбленные держались довольно сдержанно и чувств друг к другу не проявляли.

Маргарет Куэлли и Пит Дэвидсон

Маргарет Куэлли и Пит Дэвидсон

В Венецию Маргарет и Пит прибыли на ежегодный кинофестиваль. На нем Куэлли представила новый фильм со своим участием "Назло врагам" (Seberg), а Дэвидсон приехал ее поддержать. К слову, на премьере "Назло врагам" пара также вела себя довольно отстраненно: на красной дорожке они появились отдельно, а во время показа в зале сидели на соседних рядах.

Напомним, что о романе известного комика и звезды фильма Квентина Тарантино "Однажды в... Голливуде" (Once Upon a Time... in Hollywood) заговорили совсем недавно. По словам инсайдеров, пара вместе уже несколько месяцев, однако первое время не хотела афишировать свои отношения.

Маргарет Куэлли и Пит Дэвидсон

Известно, что до встречи с Маргарет Пит несколько месяцев встречался с Кейт Бекинсейл, которая старше его на 20 лет. Последним же романтическим увлечением Куэлли, о котором известно журналистам, был актер Нат Вулф.

Источники: Splash News

Пит Дэвидсон и Маргарет Куэлли подтвердили свой роман

15:59, 3 сентября 2019

Комменты 44

S

Почему редакция Сплетника ее преподносят как "дочь знаменитой актрисы", если Макдауэлл давно не снимается, а Куэлли уже давно самостоятельная единица (в отличие от Лили Депп) ))Девушка определенно способная и с мамой никаких ассоциаций не вызывает, зачем вообще маму к ней приплетать. Никто же не пишет "дочь знаменитой актрисы Голди Хоун Кейт Хадсон".

S

Еще один прынц с отвисшей губой

Аватар

Маргарет, конечно, симпатичная и запоминающаяся, но есть у нее что-то отталкивающее в мимике

Аватар

от вы, девки, злые) Про Пита у меня мнение противоположное выше отписавшимся (но, таки да, ноги не его сильная сторона) Маргарет - красотка.

Аватар

Этот Пит уже с кем только не встречался по 2 месяца максимум,скорей всего и этот роман чисто ради пиара

Подождите...