Минувшим вечером в Риме началось празднование свадьбы 31-летнего дизайнера Миши Нону и 33-летнего нефтяного магната Майкла Хесса. К вилле Aurelia, построенной в XVII веке, подъезжали автомобили с гостями, среди которых были Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером, Кэти Перри, Орландо Блум, Даша Жукова со Ставросом Ниархосом, Карли Клосс с мужем Джошуа Кушнером и, конечно, принц Гарри и Меган Маркл.

Герцог и герцогиня Сассекские ради свадьбы Миши прилетели в Италию накануне, оставив дома пятимесячного сына Арчи. После скандала с полетами на частных лайнерах Меган и Гарри предусмотрительно выбрали коммерческий рейс. Уже на следующей неделе стартует большой тур пары по Африке. Перед чередой важных официальных визитов и выходов супруги посвятили время личному делу — свадьбе своей подруги, сыгравшей в их истории любви важную роль. Как известно, Миша Нону познакомила Меган и Гарри.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

На свадьбу подруги Меган надела черное платье из тюля от Valentino за 11 тысяч долларов. Герцог и герцогиня Сассекские были не единственными представителями британской королевской семьи на свадьбе. Принцесса Евгения и принцесса Беатрис тоже оказались среди приглашенных гостей.

Миша Нону вышла замуж за члена одной из самых богатых семей США. Из Америки на ее свадьбу прилетела дочь президента Дональда Трампа Иванка с мужем Джаредом Кушнером. Из автомобиля, остановившегося у входа в виллу Aurelia, Иванка Трамп вышла в длинном платье персикового цвета.

Иванка Трамп и Джаред Кушнер


Иванка Трамп и Джаред Кушнер

Иванка Трамп
Миша Нону


Миша Нону

Меган Маркл и Миша Нону


Меган Маркл и Миша Нону

Источники: Daily Mail, Splash News

Меган Маркл, принц Гарри, Иванка Трамп, Кэти Перри и другие звезды на свадьбе Миши Нону и Майкла Хесса в Риме

02:25, 21 сентября 2019

Комменты 105

Аватар

Выглядят счастливыми и довольными жизнью..

Аватар

что ж так мало фото? столько гостей знаменитых, а посмотреть не на что.

M

Платье Иванка понравилось. Я, отлично её понимаю, как сложно найти подходящую на подобную фигуру не то, что повседневную одежду, а вечернее платье. Мой портной регулярно дорабатывает платья или выше или ниже. Мадам Маркл не понравилась. Я ничего не имею против девушек с таким весом и многие его шикарно обыгрывают, но ей из раза в раз это не удается. Волосы грязные от укладочных средств.

Аватар

И тем не менее, при отсуствии аристократического происхождения в паре Иванка - Джаред присуствует лоск и безупречность в манерах. То какак они прошли после выхода из машины этот короткий отрезок, хоть и незначительным поворотом головы, но удостоили вниманием сутками дежуривших там тапапарацци. Не нашла ни на одном из англоязычных ресурсов ни фото, ни видео хоть мимолетного кадра Меган и Гари в полный рост. На моменте скрылись, свернулись, растворились - не знаю какой еще глагол подобрать к их выходу на прекрасной итальянской вилле )

Аватар

Я сейчас прочитала интересную заметку на Гвардиан, что Меган и Гарри надо давать меньше информационных поводов, тогда от них и отстанут. Быть проще, короче говоря, и выполнять обязанности членов королевской семьи. То, что подошло Диане, на них уже не подействует.

Подождите...