Сегодня 34-летний принц Гарри представил в Амстердаме новый совместный с его 38-летней супругой Меган Маркл проект под названием Travalyst, главной целью которого является популяризация экологического туризма по всему миру.

Новая инициатива герцога и герцогини Сассекских привлекла большое внимание общественности — особенно в свете недавнего скандала из-за путешествия на Ибицу, куда они вместе с четырехмесячным сыном Арчи отправились на частном суперджете, который загрязняет окружающую среду сильнее, чем обычные пассажирские лайнеры.

Принц Гарри

Принц Гарри

Именно по этой причине в своей речи сегодня Гарри отметил, что каждый из нас несет ответственность за окружающую среду, но при этом уточнил, что абсолютно во всем важен грамотный баланс.

Никто не совершенен, однако каждый из нас несет ответственность за тот урон, который наносит окружающему миру. Вопрос лишь в том, что мы делаем, чтобы найти правильный баланс в этом деле. Я прилетел сюда на самолете гражданской авиации. 99 процентов своей жизни я провожу, путешествуя по миру именно на таких воздушных суднах. Однако иногда обстоятельства вынуждают меня использовать частные самолеты, чтобы обеспечить должную безопасность своей семье. Но, как я уже сказал ранее, в любом деле важен баланс,

— высказался принц Гарри.

Принц Гарри

Примечательно, что новый проект Меган и Гарри Travalyst не призывает людей меньше путешествовать по миру, а лишь помогает им подобрать наиболее "экологически чистые" маршруты.

Напомним, что скандал с перелетом герцогов Сассекских на частном самолете сильно отразился на их репутации. Так, Меган Маркл даже обратилась в известное американское кризисное PR-агентство, чтобы его специалисты оказали ей помощь в улучшении имиджа. На такие меры герцогине пришлось пойти, потому что она почувствовала, что от нее отворачивается общественность.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри впервые прокомментировал скандал из-за их с Меган Маркл перелета на частном самолете

18:33, 3 сентября 2019

Комменты 131

Аватар

Конечно, ни наследнику престола, ни будущей королеве, ни их детям безопасность обеспечивать не надо. Иванка Трамп и ее детки тоже обойдутся. Главная задача человечества - уберечь Мегу и Арчика.

Аватар

Фу, какое у Гаррисона свирепое и недовольное лицо... Жахи!!!!

Аватар

в Фейсбуке такие комментарии под его выступлением) ) я не знаю что они должны сделать для улучшения своей репутации. ..но явно что-то должны!

Аватар

лицимер. Убивает животных, ездит на сафари ( хотя сам говорит о защите животных), наверно там тоже с его точки зрения должен быть баланс.

Аватар

Мне кажется имидж им не совсем самолёт испортил

Подождите...