29-летняя Эмма Уотсон и 31-летний Том Фелтон знают друг друга с детства: вместе выросли на съемочной площадке фильмов о Гарри Поттере (Harry Potter). Их герои, Гермиона Грейнджер и Драко Малфой, не были друзьями на экране, а вот актеры общаются по сей день. Время от времени они публикуют совместные снимки, и фанаты поттерианы хотят видеть на них не просто старых друзей. Сегодня Том подал им пищу для размышлений.

Фелтон поделился в Instagram снимком, на котором учит Эмму играть на гитаре. Он и Уотсон запечатлены в домашней обстановке.

Ученица схватывает все на лету,— подписал он снимок.

Эмма Уотсон и Том Фелтон


Эмма Уотсон и Том Фелтон

Мои мечты о Драмионе (союзе Драко и Гермионы. — Прим. ред.) воплотились в жизнь! — написал один из поклонников актеров в соцсети.

Том Фелтон и Эмма Уотсон

Несколько лет назад Эмма и сама рассказывала в интервью о влюбленности в Тома Фелтона. По словам актрисы, в 10—12 лет она была без ума от него.

У него был скейтборд, на котором он выполнял разные трюки. Был по-настоящему крутым, к тому же старше меня. Он знал, как я к нему отношусь,— рассказывала Эмма журналистам.

Том Фелтон в фильме


Том Фелтон в фильме "Гарри Поттер и Принц-полукровка"

Эмма Уотсон в фильме


Эмма Уотсон в фильме "Гарри Поттер и Принц-полукровка"

Однако сейчас инсайдеры уверяют, что между актерами крепкая дружба, но о романе речь не идет, к тому же в начале августа СМИ сообщили, что Уотсон встречается с гейм-программистом Бренданом Ирбэ. Папарацци засняли их на свидании.

Том Фелтон и Эмма Уотсон с другими актерами из фильмов о Гарри Поттере


Том Фелтон и Эмма Уотсон с другими актерами поттерианы

Источники: ET, Gettyimages.ru/Instagram/кадры из фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка"

Подпишитесь на наш

Драмиона: фанаты "Гарри Поттера" обсуждают романтичный снимок Эммы Уотсон и Тома Фелтона

01:23, 20 августа 2019

Комменты 33

Аватар

Я бы добавила ,что фотка была сделана в Южной Африке. где у Тома были съемки, а у Эммы...кхм ничего)) И да,фоточка в домашнем. В любом случае, радует то,что они общаются.

Аватар

Господи, прочитала, что Уотсон встречается с ГЕЙ-программистом))) Думаю, накой?!)))

Аватар

Упорная Эмма Уотсон не оставляет попыток захомутать Драко, а которого влюблена с детства-) Как там, если перефразировать немного? На самом деле мне нравился только ты, Мой идеал и мое мерило. Во всех моих мужчинах были твои черты, И это с ними меня мирило.

Аватар

Прочитала, что встречается с "геем-программистом". Хорошо, что заметила ошибку, а то бы так и думала :))

Аватар

актеры главных ролей выросли в таких некрасивых людей.

Подождите...