Многих очень волнует личная жизнь Тимати. И часто последние новости они узнают благодаря его маме Симоне Юнусовой, которая ведет суперпопулярный инстаграм. Фолловеры (а их почти 3 миллиона) в основном доброжелательно реагируют на посты Симоны (тем более что большая их часть посвящена любимой внучке Алисе, воспитанием которой она фактически и занимается), но иногда в комментариях разыгрывается настоящая буря, когда речь заходит о бывшей и нынешней девушках Тимати — 26-летней Алене Шишковой и 23-летней Анастасии Решетовой.

Тимати с дочкой Алисой и Анастасия Решетова


Тимати с дочкой Алисой и Анастасия Решетова

С Аленой рэпер давно не вместе, у них есть пятилетняя дочь Алиса, которую родители обожают, а Настя сейчас ждет ребенка от Тимати — и все равно находятся те, кто продолжает сравнивать девушек. Так, когда в сети появились фотографии с празднования дня рождения Тимати на Мальдивах, стало понятно, что Алену туда не позвали. Многих это, как ни странно, удивило. Свое удивление они адресовали маме Тимати, и та ответила всем любопытным:

Я взрослая и мне хорошо понятны чувства женщин... но есть дети и у них всегда будут Мама и Папа. Есть Алиса и ее мама. Есть Настя и Тимур. Это две разные истории, но я вас уверяю, что любая из этих девушек может расчитывать на мою помощь, если понадобится. Семья разрастается, но это не значит, что кто-то становится изгоем. Не бывает бывших матерей и отцов, бывают люди, которые не дают себе труд работать над отношениями, даже если они в прошлом. Мы все учимся принимать и уважать друг друга, хотя это порой очень непросто... (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

— написала Симона.

Алена Шишкова и Тимати с дочкой Алисой


Алена Шишкова и Тимати с дочкой Алисой

Алена Шишкова с дочерью Алисой


Алена Шишкова с дочерью Алисой

Алена Шишкова с дочерью Алисой


Тимати с мамой Симоной и дочкой Алисой


Тимати с мамой Симоной и дочкой Алисой

Она призвала людей быть мудрее и смотреть на жизнь шире:

Дорогие мои подписчики! Давайте закончим базар в комментариях. Если кому-то 16+, тогда я понимаю ваш праведный гнев, но те кому около, или за 30, должны уже понимать, что жизнь — это не сказка про "Алые паруса"! Все мы хотим счастья раз и навсегда, но далеко не каждый оказывается к этому готов... Кто-то питается сплетнями из желтой прессы, а кто-то уже дошел до уровня ЗОЖ и экологичного потребления информации... Ребята, жизнь разная и неоднозначная. Кроме семи основных, существует миллион оттенков! Оставьте категорию "плохой и хороший" для трехлеток. Даже между "люблю и не люблю" огромное количество нюансов... Я очень стараюсь, чтобы в нашей семье царили мир и уважение, поэтому в моем контенте не выкладываю фото, которые могут ранить чью-то душу.

Симона Юнусова и Тимати


Симона Юнусова и Тимати

А еще мама Тимати в очередной раз доказала, что всегда будет на стороне сына:

А теперь отвечу на вопрос, будоражащий умы моих подписчиков. Я чересчур люблю своих детей, чтобы не считаться с их выбором... Надеюсь, на этом закончатся разговоры, сравнения и домыслы. Спасибо за понимание и обещаю держать вас в курсе всех событий, происходящих в нашей семье.

Конечно, вряд ли это успокоит хейтеров, которые продолжают объяснять Тимати и его близким, кто ему больше подходит, но сам рэпер на это внимания не обращает, а занят более важными мыслями — совсем скоро он станет папой во второй раз!

Анастасия Решетова


Анастасия Решетова

Анастасия Решетова и Тимати


Анастасия Решетова и Тимати

Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати
Тимати с дочерью Алисой


Тимати с дочерью Алисой

Источники: Instagram

Мама Тимати рассказала, как относится к Анастасии Решетовой и Алене Шишковой

16:02, 17 августа 2019

Комменты 185

I

Ой, девчонки, прежде чем вешаться на мужика, гляньте на мамашу, может и расхочется)

Аватар

Господи, такие красотки рожают от этого червяка...

A

23!? Его девушки все моложе и моложе. Шишикова, конечно, знатно постебалась, когда слила пол ребенка. И точно это специально сделала.

A

Они обе работали за большие деньги. Ай-яй-яй) да было, но больше нет, кроме первой. Какое отношение может быть у мамы? Она вырастила парня, кто с красивыми только может быть. Он Милу любил, красавицу.

I

Да пусть хоть вагон нарожают, он может себе это позволить. Дети- это хорошо. Мамок обеспечит и делу тамам, собственно, чего они и добиваются. Алиса- прелестный ребенок- развитый, ухоженный, счастливый.

Подождите...