Сегодня дочь 35-летнего Тимати и 26-летней Алены Шишковой, Алиса, отпраздновала первый юбилей — девочке исполнилось пять лет. В честь этого события родители устроили для малышки настоящую сказку: проснувшись, именинница обнаружила, что вся квартира украшена большими розовыми воздушными шарами и букетами из живых цветов.

Алена Шишкова с дочерью Алисой

Алена Шишкова с дочерью Алисой

Алиса Юнусова
Алена Шишкова


Алена Шишкова

На этом сюрпизы для Алисы не закончились: на своей странице в Instagram ее бабушка Симона и мама опубликовали видеоприглашение на праздник (они были разосланы всем гостям), который сегодня будет устроен в честь дня рождения девочки. По этим кадрам становится понятно, что основной тематикой детского торжества станет сказка "Алиса в Стране чудес" (Alice's Adventures in Wonderland).

 

Родители Алисы также поздравили ее на своих личных страницах в соцсетях. Так, мама малышки Алена Шишкова написала небольшой, но полный любви пост, посвященный дочери.

С днем рождения, моя любовь!

— написала Шишкова под трогательным снимком с Алисой.

Алена Шишкова с дочерью Алисой

Бабушка девочки, Симона, напротив, не смогла выразить чувства к внучке в двух словах и опубликовала большой пост, в котором рассказала, как появление малышки на свет изменило ее жизнь.

Никогда не могла себе представить, что смогу полюбить кого-то так же сильно, как люблю своих детей! Спасибо родителям моей внучки, что подарили такое счастье! Спасибо за безусловное доверие, я это очень ценю! Не знаю, всех ли внуков любят одинаково, но к тем, которых помогаешь растить, прикипаешь душой. Я наблюдала, как эта девочка шевелилась в животе у мамы, я плакала, когда раздался ее первый крик, я первая после папы взяла ее на руки и не отпускаю до сих пор!

— рассказала Симона.

Алиса Юнусова с бабушкой Симоной

Алиса Юнусова с бабушкой Симоной

Бабушка Алисы пожелала ей быть здоровой и уверенно идти по жизни, а также призналась, что мечтает как можно дольше "вдыхать запах ее волос, любоваться тем, как она спит, и задыхаться от нежности, глядя на ее сморщенный носик и хитрющие глазенки, когда она заливается смехом".

А вот Тимати пока не стал посвящать любимой дочери пост в Instagram. По всей видимости, все важные слова в адрес Алисы рэпер приберег до волшебного праздника в честь ее пятилетия.

Тимати с дочерью Алисой

Тимати с дочерью Алисой

Источники: Instagram

Сказка, шары, цветы и подарки: как дочка Тимати отметила свой первый юбилей

21:35, 19 марта 2019

Комменты 22

Аватар

Тимати- влюблённый прям папа)

Аватар

Юбилей какое-то старушечье слово. Ассоциируется с высокой залакированной прической на голове, большой глиняной вазой в подарок, дурацкими поздравительными стихами и пенсией. День рождения! и в 5, и в 75!

E

Букеты аж из живых цветов? Да вы что? А бывает, что кому-то дарят из искусственных?

Аватар

Классная девочка. Как будто не от этих родителей

Аватар

В видео она так на гнома рудковского похожа

Подождите...