Впервые о том, что Тимати и его возлюбленная Анастасия Решетова готовятся стать родителями, заговорили еще пару месяцев назад, однако подтверждения этой информации не было до сегодняшнего дня. Несколько минут назад 23-летняя модель опубликовала в своем Instagram кадры из фотосессии, на которых она демонстрирует свой уже сильно округлившийся живот.

Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова
Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати

Растем,

— коротко прокомментировала фотографии Анастасия.

По сообщениям инсайдеров, Решетова находится на пятом месяце беременности.

Анастасия Решетова и Тимати встречаются уже больше трех лет. Для модели этот ребенок станет первым, а вот 35-летний рэпер уже воспитывает пятилетнюю дочь Алису от отношений с Аленой Шишковой. Сам музыкант тоже поделился кадрами из фотосессии в своем блоге и назвал семью "командой Black Star".

Тимати и Анастасия Решетова


Анастасия Решетова и Тимати

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тимати и Анастасия Решетова ждут ребенка

17:15, 5 июня 2019

Комменты 131

Аватар

есть какое-то напряжение на фотографиях, нет тех чувств, когда по-настоящему влюбленные люди ждут долгожданного малыша, когда счастье настоящее! вижу девушку, которая, возможно, и испытывает чувства к Тимати, но еще больше хотела от него родить, тем самым укрепить их отношения посредством рождения ребенка, чтобы наконец-то Тимати на ней женился и остаться в благоприятных условиях жизни как можно дольше. и вижу мужчину, который еще не до конца доверяет своей девушке и не до конца уверен, что это ТА самая, для которой он до сих пор цвел, но родить от него разрешил после очень долгих раздумий )))

B

Ну и рожа у Тимурки на этих фотках, ох и рожа! Как будто его на эту фотосессию пинками затолкали, и он ждет не дождется как бы свалить побыстрей.

Аватар

Скорее Симона ждёт ребенка )))

Аватар

Да наплевать на них

P

Бабушке нужна еще одна кукла? Я,надеюсь,что хоть этого ребенка оставят с мамой.

Подождите...