Одни браки распадаются, другие заключаются... 10 августа свадьбу сыграли 41-летний фронтмен группы Muse Мэттью Беллами и 29-летняя модель Элль Эванс. Первыми фотографиями с торжества новоиспеченные супруги уже поделились с поклонниками в соцсетях.

Элль Эванс и Мэттью Беллами
Элль Эванс и Мэттью Беллами

Мэттью и Элль начали встречаться в 2015 году, вскоре после расставания музыканта с Кейт Хадсон. В декабре 2017 года музыкант сделал девушке предложение руки и сердца:

Всего через несколько дней после моего дня рождения, во время самого романтичного отпуска в моей жизни, мужчина моей мечты попросил выйти за него замуж. После слез радости, шока и секундной мысли, что все это не по-настоящему, конечно, я сказала ему "да"! Я не могу представить, что мы не вместе. Я вижу наше будущее, полное света, любви, семьи, друзей и счастливых моментов,

– рассказала фолловерам Элль.

Элль Эванс
Элль Эванс
Элль Эванс
Элль Эванс
Элль Эванс

До встречи с Эванс, как уже упоминалось, Беллами встречался с актрисой Кейт Хадсон. И даже был с ней помолвлен, но до свадьбы пара не добралась и в 2014 году рассталась.

После разрыва они сохранили дружеские отношения — ради сына Бингэма, которому сейчас восемь лет. Элль хорошо ладит и с мальчиком, и с его мамой: Кейт и Мэттью с новыми возлюбленными и детьми регулярно отдыхают вместе.

Элль Эванс и Мэттью Беллами
Элль Эванс и Мэттью Беллами с сыном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Фронтмен Muse Мэттью Беллами женился на модели Элль Эванс

15:20, 11 августа 2019

Комменты 31

Аватар

Приятная пара. Muse не самая любимая группа, нов плейлисте крепко поселилось несколько песен

C

невеста красавица, а он заморыш какой-то, извините)

Аватар

Пара рассталась... хм, а разве это правильно так писать, расстаются ведь с кем-то, а с кем пара то расстаться может? Наверное, все таки распалась.

Аватар

Эти "творческие" и "интеллектуальные" мужчины ничем не отличаются от обычных. Тоже любят красоток-моделей. Даже Том Йорк встречается с красивой актрисой на 15 лет моложе.

A

Офигеть - 12 лет разницы, а вообще не скажешь. Хорошо смотрятся

Подождите...