В декабре 2014 года актриса Кейт Хадсон и музыкант Мэттью Беллами объявили фанатам о своем расставании. Конечно, вопросов к бывшим влюбленным было много, ведь у пары подрастает общий сын. Среди предполагаемых причин разрыва фигурировали постоянные разъезды Беллами по миру, желание независимости Хадсон и даже увлечение актрисы другим мужчиной - танцором Дереком Хафом. И только спустя год Кейт, наконец, решила рассказать о проблемах, существовавших в их с Мэттью отношениях.

По словам звезды фильма "Как отделаться от парня за 10 дней", совместная жизнь с Мэттью Беллами была сложной, а разные взгляды на вещи послужили основной причиной расставания.

Заканчивать отношения всегда болезненно. Но вы можете выбирать - носить это в себе или изменить свой взгляд на произошедшее. Если бы у нас с Мэттом были прекрасные отношения, мы бы до сих пор были вместе, но мы решили двигаться дальше, потому что у нас были разные представления о нашей будущей жизни,

- говорит актриса.

Мэттью Беллами и Кейт Хадсон


Мэттью Беллами и Кейт Хадсон

Но, несмотря на расставание, Кейт и Мэттью постарались сохранить хорошие дружеские отношения ради детей (у Кейт есть сын от первого брака с Крисом Робинсоном и сын от Беллами). И, кажется, у них это неплохо получилось. По признанию Хадсон для нее очень важно, чтобы сыновья росли в доброй атмосфере:

Это не значит, что мы не можем сохранить лучшее для детей. Мы решили, что нужно сделать все, чтобы дети чувствовали, что они не теряют, а получают. Дети просто хотят, чтобы их родители были здоровы. Все идет хорошо.

Хадсон говорит, что одна из причин, по которой ей так важно сохранить атмосферу семьи для детей, заключается в том, что самой ей этого не хватало:

Будучи тем, кто вырос в разрушенной семье, с отчимом, для меня очень важно иметь в жизни что-то постоянное. Это то, чего я хочу в своей жизни.

Напомним, что Кейт Хадсон и Мэттью Беллами начали встречаться в 2010 году. Летом 2011 года у пары родился сын, которого назвали Бингем Хоун Беллами. Сейчас актрисе приписывают роман с молодым певцом Ником Джонасом.

Мэттью Беллами и Кейт Хадсон
Мэттью Беллами и Кейт Хадсон

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Кейт Хадсон рассказала, почему разорвала помолвку с Мэттью Беллами

17:02, 16 октября 2015

Комменты 69

Аватар

Артур пирожков наставил рожков. Мэтью гениален, я обожаю его творчество, а их концерты - лучшие в мире, но, мне кажется, он очень тяжелый человек. Определенно, умный и образованный. О том, что он склонен к паранойе, он и сам говорил, это не секрет. Также он увлечен теорией мирового заговора и часто использует это в текстах. Думаю, с ним очень трудно, объективно. И, думаю, он не особо верен. Очень его люблю и уважаю, но возраст его уродует(

M

Была приятная пара. Жаль.

Аватар

перед выходом своего нового фильма Кейт решила напомнить о себе, вывернув бельё и рассказав псевдооткровение из личной жизни... фу! пиар!

Аватар

Пост ни о чем.

M

Так вроде Энти писал, что причина расставания была в наркозависимости Беллами...

Подождите...