В начале текущей недели в СМИ активно осуждались слухи о романе 23-летнего Ника Джонаса и 36-летней Кейт Хадсон. И вчера у Джонаса появилась возможность опровергнуть появившуюся в сети информацию, однако певец не стал этого делать.

Когда ведущий радиостанции Fresh FM, на которую приехал артист, спросил гостя, что происходит меду ним и Хадсон, то услышал в ответ следующее:

Я не собираюсь отвечать на этот вопрос. Я держу подобные вещи при себе. Это то, что из малого может превратиться в большое. Я хочу жить своей жизнью, зная, что могу ею управлять.

Поговаривать о том, что знаменитости не просто знакомые начали после прошедшего уикенда, который Кейт и Ник провели вместе во Флориде.

Концерты, Диснейленд, рестораны - и это не просто слова! Очевидцам, по словам которых, звезды не проявляли на публике чувств, но все же между ними был заметен определенный романтический настрой, удалось сделать несколько снимков пары. Разумеется, кадры мгновенно разлетелись по Интернету.

Напомним, в начале лета Ник Джонас разорвал отношения с одной из красивейших женщин планеты - Оливией Калпо, которая, как вы знаете, в 2012 году получила титул "Мисс Вселенная". С тех пор представители прессы регулярно приписывают певцу романы - один из последних с Кендалл Дженнер.

Что же касается Кейт Хадсон, в марте этого года актриса рассталась с фронтменом Muse Мэттью Беллами.

Ник Джонас


Ник Джонас

Кейт Хадсон


Кейт Хадсон

Источники: The Hollywood Life, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ник Джонас не спешит опровергать слухи о романе с Кейт Хадсон

09:55, 2 октября 2015

Комменты 23

Аватар

На сплетнике так часто восхищаются молодостью Кейт, что я реально думала, ей уже года 42. Ей всего 36.... На них и выглядит

K

13 лет разницы-серьёзная заявка на победу.

Аватар

Че ?!

Аватар

Ему нужен опыт с взрослой женщиной, а ей нужно отвлечься от прежних отношений.. концовка может быть печальной, но в любом случае эти отношения могут быть полезными им обоим...

Аватар

Читала статью в women's health, как Кейт постоянно борется за свою фигуру и сколько усилий прилагает. Достойна уважения такая сила воли. Да и не понятно почему в СМИ "осуждают даже слухи об их отношениях".. он не женат, она не замужем. в чем проблема то?

Подождите...