По сообщениям западных СМИ, 42-летний Крис Мартин сказал своим друзьям, что снова холост. Как удалось выяснить журналистам The Sun, они с 29-летней Дакотой Джонсон расстались еще в прошлом месяце. Пара встречалась около двух лет.

Крис и Дакота были очень гармоничной парой и всегда казались счастливыми вместе. Были разговоры о предстоящей помолвке, но теперь он говорит, что они разошлись, что стало настоящим сюрпризом для всех,

— сказал изданию инсайдер.

В объективы папарацци Крис и Дакота последний раз попадали вместе в апреле, когда они отдыхали в Малибу (штат Калифорния). Упорно ходили слухи о том, что они скоро поженятся. В знак любви селебрити даже сделали одинаковые татуировки.

Они с Дакотой всегда весело проводили время, встречались с друзьями. Крис живет в Малибу, и Дакоте нравилось быть рядом с ним. Они часто гуляли по пляжу, казалось, их любовь становится более зрелой. У них все серьезно. Крис влюблен по уши. Они скоро будут помолвлены,

— уверяли источники.

Крис и Дакота познакомились в октябре 2017 года. Мартин был женат на Гвинет Пэлтроу, с которой у Джонсон были отличные отношения. У них двое детей: 15-летняя Эппл и 13-летний Мозес. В 2014 году они расстались. После развода он год встречался с 28-летней звездой "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс и 34-летней актрисой Аннабель Уоллис.

Дерек Бласберг, Гвинет Пэлтроу и Дакота Джонсон


Дерек Бласберг, Гвинет Пэлтроу и Дакота Джонсон

Первым новостью поделился блогер Bobob.

Источники: Gettyimages.com

Дакота Джонсон и Крис Мартин расстались после двух лет отношений

11:30, 15 июня 2019

Комменты 30

Комментарий был удален

Аватар

Он ей совсем не подходил. Надеюсь Дакота скоро встретит достойного ее

Аватар

Очень классная фотография, где они вдвоём пьют сок и смотрят друг на друга, она так мило положила ему руку на колено

Аватар

У неё такая тихая красота. Очень мне нравится!

Аватар

Очень жаль, если это правда

Подождите...