Отношения 28-летней Дакоты Джонсон и 41-летнего Криса Мартина пресса обсуждает уже почти год, а влюбленные избегают ответов на вопросы о своем романе. Журналу Tatler первому удалось разговорить актрису, снявшуюся для обложки ноябрьского номера издания.

Я не собираюсь говорить об этом, но я очень счастлива, — ответила Дакота на вопрос о романе с музыкантом.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Папарацци сфотографировали звезду фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) на свидании с вокалистом группы Coldplay в январе. И с тех пор влюбленных не раз видели вместе. В сентябре журналисты заметили, что знаменитости сделали одинаковые татуировки, а летом инсайдеры уверяли, что отношения пары становятся серьезными.

Крис Мартин


Крис Мартин

Родители Дакоты по-разному оценивают все это со стороны. Мелани Гриффит говорила в интервью, что ей нравится Крис, а вот Дон Джонсон не спешит доверять бойфренду дочери и однажды ответил, что эти отношения вызывают у него тревогу.

Дакота Джонсон
Крис Мартин

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Дакота Джонсон впервые прокомментировала свой роман с Крисом Мартином

00:29, 27 сентября 2018

Комменты 20

Аватар

У Дакоты красивый цвет помады на первом фото.

Аватар

я безумно тащусь по оттенку помады который на первой фотке.и я заметила часто она подобный оттенок выбирает.подскажите,может знает кто-нибудь от кого помада

L

Идеальная пара! Милые интеллигентные красивые люди. Крис ещё и талантливый. Приятно посмотреть.

Аватар

оба скучные и пресные.. но он хоть талантлив.. но выбор женщин у него-атас(( все с какими-то тараканами)) надеюсь ,хоть эта над ведром с паром не сидит ))))))))) хотя фиг его знает, какие у нее забавы с этих оттенках были)))) (не знаю, не смотрела)) мож,он втайне какой-нибудь ( я про Мартина) -тайный коллекционер-исследователь??))) неразгаданных женских отклонений?)))))

Аватар

Крис такой страшненький чет. И зачем он ей? Потрепанный, немолодой, с детьми, папке не нравится вон. Наверное, лябовь.

Подождите...