В начале месяца 28-летняя Дженнифер Лоуренс отметила помолвку с 34-летнем галеристом Куком Марони. В честь этого события актриса организовала вечеринку в Нью-Йорке. А вчера она вместе с возлюбленным отправилась на открытие художественной галереи.

Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни

Ни дождь, ни плотный график съемок актрисы не стали помехой для романтического свидания — пара продолжила вечер в одном из ресторанов Нью-Йорка. Как отметили поклонники Лоуренс, с появлением в ее жизни Маруни изменился и ее стиль в одежде: теперь актриса все чаще отдает предпочтение женственным и элегантным образам, а каблуки, кажется, вообще заняли центральное место в ее гардеробе.

Напомним, слухи об этом романе появились прошлой весной. Актриса и ее избранник долгое время не делали никакх официальных заявлений. Однако спустя некоторое время папарацци удалось запечатлеть влюбленных вместе, а осенью они впервые дебютировали в свете как пара и появились на премьере фильма "Фаворитка" (The Favourite). Зарубежные журналисты выяснили, что влюбленных познакомила лучшая подруга актрисы Лора Симпсон.

Дженнифер Лоуренс

В начале февраля этого года стало известно, что звезда картины "Мой парень — псих" (Silver Linings Playbook) и арт-дилер помолвлены. Источник заявил, что бракосочетание пары будет семейным.

Дженнифер — домашняя девушка. Я удивлюсь, если свадьба будет шумной и с множеством гостей. Кук — отличный парень. Он умный и забавный, и я думаю, что он обращается с ней не как со знаменитостью, а как с обычной девушкой. Он определенно самый крутой парень, с которым она встречалась. Плюс в том, что он человек далекий от Голливуда,

— сказал инсайдер.

Дженнифер Лоуренс

До встречи с Куком Дженнифер встречалась с 50-летним режиссером Дарреном Аронофски, это было в 2016 году. Роман закрутился на съемках фильма "Мама!" (Mother!) в сентябре 2016 года. А распалась пара, как только подошел к концу промотур ленты, в ноябре 2017 года.

Источники: SplashNews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Свадьба не за горами: Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни на свидании в Нью-Йорке

12:37, 29 мая 2019

Комменты 6

Аватар

Почему она не учавствует в промоушене новых Людей икс? "Плотный график съемок" хаха - это ссылка на статью о новом трейлере Людей икс

A

Путаю его с женихом Скарлетт Йоханссон. Одно лицо, один типаж.

Аватар

Странно джинсы смотрятся в зоне Кати Ли, там как-будто килограмм рубашки запихнуто))

Аватар

на последнем фото на Кейт Уинслет похожа

Подождите...