Слухи о романе 25-летней Аглаи Тарасовой и 50-летнего Даррена Аранофски уже появлялись ранее, а теперь у пользователей сети есть новый повод обсудить, что же связывает пару, ведь знаменитости снова проводят время вместе.

Известный голливудский режиссер, судя по обновлениям в его Instagram, прилетел в Россию и активно знакомится с культурной жизнью столицы. Так, вчера он посетил премьеру спектакля "Барокко" в "Гоголь-центре", на которой присутствовала и Аглая Тарасова с мамой Ксений Раппопорт.

На вечере был и выпущенный из-под домашнего ареста художественный руководитель театра Кирилл Серебренников — с ним Аранофски сфотографировался за кулисами, а компанию им составили актеры театра и представители светской тусовки.

Ксения Раппопорт, Аглая Тарасова, Ян Гэ, Даррен Аранофски, Кирилл Серебренников и Надежда Оболенцева

Среди гостей — Ксения Раппопорт, Аглая Тарасова, Ян Гэ, Даррен Аранофски, Кирилл Серебренников и Надежда Оболенцева

До этого Аглаю и Даррена видели вместе еще на одной столичной вечеринке — премьере сериала Константина Богомолова "Содержанки".

Напомним, российская актриса и голливудский режиссер уже проводили вместе время на грузинской свадьбе. Тогда в прессе впервые появились слухи об их романе, ведь все торжество Аглая и Даррен увлеченно беседовали. При этом вместе двух селебрити и раньше замечали на одних мероприятиях. 

Интересно отметить, что приезд Аранофски на этот раз совпал с днем рождения Аглаи, его актриса отмечала 18 апреля. В тот день Тарасова запостила снимок из Третьяковской галереи, на котором она запечатлена с Анной Цукановой-Котт. А двумя днями позже фотографией из музея поделился и Аранофски.

Аглая Тарасова и Анна Цуканова-Котт

Аглая Тарасова и Анна Цуканова-Котт

Фото из Instagram Даррена Аранофски

Фото из Instagram Даррена Аранофски

На посещение столицы режиссер выделил достаточно времени, ведь он успел сходить и на хореографический спекталь Владимира Варнавы, который шел с 12 по 14 апреля.

Владимир Варнава и Даррен Аранофски

Владимир Варнава и Даррен Аранофски

Даррен Аранофски и Алексей Киселев

Даррен Аранофски и Алексей Киселев

Изучить Аранофски решил и ближайшие к Москве области, отправившись в Никола-Ленивец. Арт-парк произвел на зарубежного гостя сильное впечатление, особенно режиссер оценил скульптуры. Свой восторг от увиденного Даррен выразил на русском языке:

Впечатлен страстью и талантом художника Николая Полисского, — написал он в Instagram, порекомендовав подписчикам обязательно посетить Никола-Ленивец при возможности.

Фото из Instagram Даррена Аранофски

Кроме этого, Аранофски успел посетить экскурсию по крышам Москвы. С высоты он запостил и несколько сторис, поблагодарив город за теплый прием.

Даррен Аранофски

Даррен Аранофски на экскурсии по крышам

Фото из Instagram Даррена Аранофски

Интересно, стоит ли ждать в скором времени ответного визита Тарасовой за океан. Напомним, актриса уже говорила о желании построить карьеру в Голливуде.

Я бы хотела строить карьеру актрисы именно в США. Амбиции покоя не дают,

— признавалась Аглая.

В прошлом году она начала учебу в США, а также встретила в Нью-Йорке Новый год вместе с бабушкой и дедушкой.

Напомним, в прошлом году Тарасова рассталась с актером Милошем Биковичем (вместе они снимались в фильме "Лед") после почти двух лет отношений. После этого о личной жизни актриса предпочитала не говорить. Аранофски сейчас также свободен: около года он встречался с актрисой Дженнифер Лоуренс, но в 2017 году пара рассталась.

Даррен Аранофски и Дженнифер Лоуренс

Даррен Аранофски и Дженнифер Лоуренс

После этого режиссеру приписывали роман со Сьюки Уотерхаус: в 2018 году пару видели вместе на фестивале "Сандэнс", однако никаких дальнейших подтверждений не последовало. Как минимум по одному признаку, Аглая точно соответствует вкусу Даррена: режиссер явно предпочитает встречаться с юными актрисами. Так, на момент отношений с Аранофски Лоуренс было 27 лет, а Уотерхаус — 26.

Источники: Instagram

Аглая Тарасова и Даррен Аранофски на спектакле "Гоголь-центра": пара снова провоцирует слухи о романе

16:50, 22 апреля 2019

Комменты 81

R

Стыдно-то как перед Дарреном...А он и не в курсе

Аватар

Бедный Даррен, надеюсь он никогда не увидит «работ» своей псевдо-пассии, Льдов там всяческих

Аватар

Моль обыкновенная, особенно на групповом фото. Больше верю в карьеру стоящей рядом Яны Гэ в Голливуде

Аватар

Что то я пропустила....а Серебренников то не под арестом разве? Кто-нибудь в курсе что у него с арестом, отпустили?

Аватар

У Аглаи с самокритикой все в порядке - актрисой в США грит быть хочу) деточка, с такими талантами и внешностью там или в окрестных кафе говорить «кушать подано» или максимум в кадре, если повезёт. Сорри за грубость, но достали уже эти дети селебов с неадекватной самооценкой. Скажи спасибо маме, что на уровне СНГ тебя ещё кто-то знает.

Подождите...