Последнее время 35-летняя Мила Кунис и 41-летний Эштон Катчер с головой погружены в семейные заботы. На прошлой неделе звездная пара выбирала дошкольное заведение, в котором будет учиться их четырехлетняя дочь Уайетт, а минувшим днем они были замечены на семейном шопинге в Западном Голливуде.

На этот раз пара отправилась по магазинам на поиски новой мебели для дома. Сначала Кунис и Катчер рассматривали товары и о чем-то спорили. По словам очевидцев, Эштон пытался что-то объяснить возлюбленной, а та явно была недовольна его выбором.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила Кунис и Эштон Катчер

Однако разногласия в паре — это редкость. В интервью Кунис неоднократно рассказывала об отношениях с мужем, в браке с которым она воспитывает дочь Уайетт и сына Димитрия. Мила признается, что невероятно счастлива с Эштоном, и восхищается его характером:

У меня самый лучший муж в мире! Клянусь вам, мне очень повезло. Рядом со мной живет невероятно терпеливый человек, который поддерживает всю семью,

Мила Кунис

Мила Кунис

Мила и Эштон начали встречаться в 2012 году и через два года объявили о своей помолвке. В 2014 году на свет появилась их дочь Уайетт, а еще через год они сыграли пышную свадьбу. В 2016 году в звездной семье случилось очередное пополнение — Мила родила Эштону сына Димитрия.

Эштон Катчер

Эштон Катчер

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Мила Кунис и Эштон Катчер на шопинге в Западном Голливуде

16:05, 24 мая 2019

Комменты 20

Аватар

Милая семья, актёры говно

Аватар

Блин я на главной что ли судя по комментам. Случайно получиьось

Аватар

Интересно, что испытывают люди на шоппинге, понимая, что ограничения, лимита трат нет!!! Хоть разочек бы попробовать!

Аватар

Последние время можно сказать не захожу на главную. Еще раз убедилась почему. Одна (!) фотография 4 (!) раза из разных ракурсов. Куча ошибок, новость просто не о чем. Я непонимаю на каких олигофренов рассчитывает редакция и на чем еще держится этот ресурс?

N

Одна фотография?! И одна в "статье" про А. Викандер. Редакция работает во всю мощь

Подождите...