Родители двоих детей, 35-летняя Мила Кунис и 40-летний Эштон Катчер, время от времени любят оставить четырехлетнюю Уайетт и годовалого Димитрия на попечение нянь и провести время только наедине. Несколько дней назад звездная пара попала в объективы репортеров как раз во время одной из таких прогулок.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила и Эштон отправились в один из сетевых супермаркетов, расположенных в Лос-Анджелесе неподалеку от их дома, чтобы совершить покупки. Для семейного шопинга Мила оделась в уютный свитер изумрудного цвета, украшенный пайетками, и узкие джинсы, а Эштон — в черный джемпер, джинсы и бейсболку.

Мила Кунис

Мила Кунис

Эштон Катчер


Эштон Катчер

Из супермаркета пара вышла с небольшим пакетом и отправилась к машине. Оставив покупки в багажнике, Кунис и Катчер пошли на небольшую прогулку — актеры неспеша пили кофе и обменивались короткими фразами.

Напомним, что звездная пара довольно часто попадает в объективы папарацци: Мила и Кунис увлекаются спортом и часто ходят на бейсбольные матчи, а также не стесняются проявлять свои чувства прямо на публике.

Кстати, несмотря на то, что Эштон Катчер не любит соцсети и крайне редко публикует новые снимки в Instagram, на днях он сделал исключение и добавил в свой аккаунт новое фото любимой супруги.

Женщина века,

— трогательно подписал этот снимок актер.

Мила Кунис

Мила Кунис

Источники: P&P / MEGA/Mega Agency/East News

День без детей: Мила Кунис и Эштон Катчер устроили семейный шопинг в Лос-Анджелесе

19:22, 17 декабря 2018

Комменты 32

Аватар

Мила и Кунис наслаждаются жизнью, а Эштон и Катчер не умеют. Жжете.

N

Так громко назвать старый, растянутый свитер "изумрудным". В Шпионе Мила здорово сыграла, но ее лицо в фильме выглядит не айс для 35. Здесь лучше выглядит, несмотря на невероятно "измарудный" свитер

Аватар

Очень мне нравится их пара. Такие прям словно ребята, живущие по соседству и готовые всегда поделиться солью)

A

Мила страшная, с толстым курносым носом и маленьким ростом. По мне она уродка

Аватар

Хм, какой там уют увидела редакция, в этом растянутом с катышками свитере.

Подождите...