В минувший вторник, 14 августа, у Милы Кунис был день рождения — актрисе исполнилось 35 лет. И большую часть из них она знает своего мужа Эштона Катчера, ведь познакомилась с ним еще в юности. Как он поздравил ее с праздником, пока неизвестно, но поклонникам пары не стоит беспокоиться об этом. Инсайдеры уверяют, что отношения Эштона и Милы не изменились за три года брака.

Между ними царят настоящая любовь, дружба, доверие и честность. Они прекрасный пример для подражания. А с появлением детей связь между ними стала еще крепче, — говорит источник из окружения звездной семьи.

Эштон Катчер и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис

Катчер и Кунис, напомним, начали встречаться в 2012 году и спустя три года поженились. У пары растут двое детей: трехлетняя дочь Уайетт и годовалый сын Димитрий.

Двое лучших друзей поженились и продолжили расти в отношениях… Желание стать родителями у обоих появилось до рождения детей. И да, Эштон и Мила по-прежнему влюблены друг в друга,
— добавил инсайдер. 

Эштон Катчер и Мила Кунис
Мила Кунис


Мила Кунис

Эштон Катчер


Эштон Катчер

Источники: People, Gettyimages.ru

Инсайдер об отношениях Эштона Катчера и Милы Кунис: "Спустя три года брака они все еще влюблены"

04:40, 15 августа 2018

Комменты 16

B

Как говорится если больной хочет жить то медицина бессильна.

Аватар

Всего то три года))) вот если бы 30 лет счастливы и влюблены...

Аватар

Ну и ладненько, пусть у них все будет хорошо

Аватар

Чето так же говорили про Татума и Дженну, уверяли, заверяли, что там бешенная любовь...:/

Аватар

Я просто в шоке, три года брака это в нашем мире уже достижение))Я в восторге от всех этих инстайдеров, ну прям как бабки на лавке все про всех знают.Судить об их браке успешный он и любят они друг друга как по мне можно лет так через 10-15 минимум.

Подождите...