И хотя папарацци практически ежедневно следуют по пятам за 33-летней Ириной Шейк и 44-летним Брэдли Купером и сообщают нам о каждом их шаге, иногда модели и актеру все же удается выпасть из их поля зрения. Но тогда в дело вступают поклонники знаменитостей, которые не упускают шанса запечатлеть пару на свои мобильные телефоны.

Так, в воскресенье Шейк и Купер вместе со своей двухлетней дочерью Леей отправились на фермерский рынок в Лос-Анджелесе, где их и сфотографировали случайные прохожие.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей

В то время как Ирина внимательно рассматривала прилавки со свежими продуктами, Купер развлекал дочку, которую держал на руках.

Вот так выглядит нормальная счастливая семья. Мама покупает продукты, пока папа играет с малышкой.

Какая прекрасная и стильная семья. Давайте брать с них пример.

Гармоничная, любящая семья,

— прокомментировали эти снимки в Instagram поклонники пары.

Брэдли Купер с дочерью Леей



Обратили интернет-пользователи внимание и на то, что Шейк с дочкой были одеты в одной цветовой гамме и одинаковом стиле.

Интересно, Ирина подбирала сумочку под цвет панамки и шорт Леи?

— задались они вопросом.

Модель, к слову, несмотря на то что много времени проводит со своей семьей, по-прежнему очень много работает. Так, недавно она снялась для бразильского Vogue, стала лицом новой кампании Intimissimi и даже заглянула на вечеринку по случаю выхода новой коллекции H&M Conscious Exclusive.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей на фермерском рынке в Лос-Анджелесе

11:01, 2 апреля 2019

Комменты 47

Аватар

Началось в колхозе утро :-))) Причем Маркл и Шейк обе на главной, впору ставки принимать, где больше яда от сплетниц будет :-)))

S

На каком-то американском сайте писали,что они ещё вместе живут,якобы из-за дочери ,чтобы круглосуточно была видимость семьи полноценной для ребенка и что Купер говорил в одном интервью,что он хочет быть для Лет отцом 24 часа в сутки.

Аватар

Купер все доказывает всем что)))

Аватар

Жаль, что нет фото Леи поближе, она очень млая. красивая, мне нравится смотреть на нее.

Аватар

Интересно,другие знаменитости вообще не выходят никуда ,раз только этих папарацци постоянно ловят?

Подождите...