33-летняя Ирина Шейк успевает не только проводить время с двухгодовалой дочкой Леей и 44-летним возлюбленным Брэдли Купером, но и посещать светские тусовки. К примеру, на днях модель была замечена на вечеринке-презентации коллекции H&M Conscious Exclusive, которая прошла в Лос-Анджелесе.

На мероприятие Ирина пришла в наряде из той самой коллекции, сшитом из переработанных материалов. На Шейк было асимметричное платье, украшенное воланами, с цветочным принтом и глубоким декольте. Образ звезды был дополнен черными босоножками на широком каблуке.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк


Этот наряд Ирина продемонстирировала в своих сториз: она опубликовала видео, на котором изящно качается на подвесной качели, установленной прямо на фоне Голливудских холмов.

Отлично повеселилась сегодня вместе с H&M,

— подписала звезда один из опубликованных роликов.

 

Напомним, что Шейк хорошо дружит как с люксовыми, так и с демократичными брендами. Так, недавно модель стала лицом новой рекламной кампании Intimissimi, с которой сотрудничает уже не первый год. На снимках Шейк позирует в шелковых пижамах, комфортных футболках, легинсах и других вещах из коллекции Silk ("Шелк"), которая получилась базовой и минималистичной.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Чуть ранее Шейк также появилась в рекламе новинок французского бренда The Kooples. На этих фото Ирина позирует вместе с моделью Стеллой Максвелл — с ней, к слову, модель хорошо общается и в обычной жизни. К примеру, недавно они были вместе замечены на пляжной прогулке с дочерью Ирины, Леей.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Девушка на качелях: Ирина Шейк на вечеринке в Лос-Анджелесе

18:45, 28 марта 2019

Комменты 11

Аватар

Мне привиделся живот, где она на качелях. Наверное, орнамент платья иллюзию создаёт

Аватар

Весь мир знает что она борода и тактично помалкивает...

C

"Хорошо повеселилась" - веселье так и прет!!! А платье симпатичное

Аватар

Ну,,,,прям Онегинская Татьяна)

Аватар

Ирина - красотка. Я бы к такому платью обувь полегче одела.

Подождите...