22-летняя Хейли Болдуин и 25-летний Джастин Бибер на неопределенный срок отложили празднование своей свадьбы. Влюбленные быстро узаконили отношения, официально став мужем и женой осенью прошлого года. Инсайдеры прогнозировали, что они отпразднуют это событие весной, но вместо новостей о вечеринке в прессе появились сообщения о депрессии Джастина. Как бы то ни было, Хейли рядом с ним и поддерживает его во всем. На днях папарацци смогли убедиться в этом.

Фотографы настигли пару в городе Ньюпорт-Бич. День был теплый и солнечный, поэтому чета Бибер решила провести его на свежем воздухе. Вместе со своей собакой по кличке Оскар супруги удобно расположились на газоне.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин


Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Джастин выглядел немного подавленным. Хейли несколько раз нежно обняла его.

У них все равно будет свадьба, но позже. Они дождутся того времени, когда Джастин почувствует себя лучше, и продолжат подготовку к торжеству, – рассказал инсайдер.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин


Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Пара планировала сыграть свадьбу 28 февраля, но незадолго до этой даты СМИ сообщили, что у певца депрессия.

Хейли не является причиной его подавленного состояния. Он счастлив, что женился на ней. Джастин проходит курс лечения, — добавил информатор.

Хейли Болдуин


Источники: Daily Mail, legion-media.ru, Gettyimages.ru

Хейли Болдуин помогает Джастину Биберу бороться с депрессией: новые фото пары на отдыхе

02:28, 20 марта 2019

Комменты 28

Аватар

бедная девочка. взвалила на себя такую ношу

Аватар

Могу предложить Джастину 100% верочный способ вылечить свою депрессию. Пусть полгодика поживёт без своих денег в моей квартире в российской глубинке) где нет вообще горячей воды, один врач на весь город и в принципе полная разруха и одни алкаши остались. Уверена, через полгода в Голливуд вернётся самый счастливый на свете человек)))

Аватар

объясните мне откуда у них депресссииии?????????? все есть, деньги,молодость, популярность, здоровье, любовь твою мать, людям живущим в России вешаться уже тогда можно

Аватар

Вот тебе раздача-то! Начало семьи, медовый месяц,- фундамент последующей совместной жизни... думаю не новость для неё, в каком то моменте даже рыдали вместе!

Аватар

Нормально так жить, захотел и пошел в депрессию, не нужно много думать. Взгрустнулось ему, ну и ладно, ходит себе подавленный. Я к тому, что если ли бы самой вот так вот захотелось "впасть" независимо от обстоятельств, то не смогла бы, как подумаешь, сколько нужно на своих плечах тянуть, отпадает всякое желание депрессировать и тратить на это время.

Подождите...