Кажется, слухи о том, что 24-летний Джастин Бибер и 21-летняя Хейли Болдуин все-таки оформили свои отношения, вовсе не слухи. На днях парочка была замечена в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. По словам очевидцев, селебрити не сдерживали своих чувств, постоянно обнимались, целовались и совершенно не стеснялись окружающих. А один из очевидцев подтвердил новый статус пары.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Я сидела за соседним столиком в Joans. Когда я спросила у них, поженились ли они, Джастин и Хейли одновременно сказали "да". Они были очень счастливы. Он сказал мне, что она его ангел,

— сообщает известное американское издание Us Weekly.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

 

Недавно модель снялась для американского Harper's Bazaar, в интервью журналу поведав о личной жизни и признавшись, что безгранично восхищается творчеством своего любимого. Хейли рассказала, что любая песня артиста всегда поражает ее до глубины души. А еще она неожиданно заявила:

Я хочу больше татуировок, но пока не делаю их, потому что мне нужно оставить место для имен моих детей на теле.

Кто знает, быть может, в скором будущем звездная пара вслед за Меган Маркл и принцем Гарри объявит о скором пополнении в семействе.

Джастин Бибер

Сложно представить, как на эту новость отреагирует бывшая возлюбленная Бибера, Селена Гомес. Источники уверяют, что певица очень переживала из-за новости о помолвке и последующей свадьбе Джастина и Хейли. Она очень чувствительная, как нежный цветочек, особенно из-за своих проблем со здоровьем. Поэтому Селена тяжело перенесла вести о свадьбе Джастина, — сказал источник.

Инсайдер добавляет, что именно эта новость стала одной из причин нервного срыва Гомес, из-за которого ей пришлось обратиться к специалистам и взять перерыв в соцсетях.

Источники: Gettyimages.ru

Джастин Бибер и Хейли Болдуин подтвердили, что женаты

13:00, 18 октября 2018

Комменты 29

Аватар

просто # неотлипундрики (с)

Аватар

Хейли выглядит старше бибереныша и селены вместе взятых)помятое у нее какое-то лицо

Аватар

Бибер стал похож на человека без определенного места жительства. НЕ идут ему длинные волосы и такой хиппистайл.

Аватар

юмористы из редакции воткнули гарика и мм, чтобы постебаться над нашей реакцией. а так хейли и джаст мне нравятся, как бы не пытались приложить селену к их паре, по биберу заметно, что кроме хейли ему сейчас никто не нужен, а селена рядом с ним мне всегда его старшей сестрой казалась.

L

Засекаем время

Подождите...