Джастин Бибер и Хейли Болдуин устроят свадебную церемонию спустя четыре месяца после регистрации брака. Влюбленные, поженившиеся осенью прошлого года, ответственно подошли ко всему и не стали спешить. А теперь их официальные представители подтвердили, что Джастин и Хейли обменяются клятвами верности 28 февраля (теперь понятно, к чему был свадебный торт на обложке журнала Pop).

О месте проведения свадебной вечеринки приглашенные гости пока не знают — им лишь сообщили, что она состоится в последний день зимы. Известно, что почти все приготовления к торжеству завершены. За музыку на свадьбе певца будет отвечать диджей Тэй Джеймс.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер


Хейли Болдуин и Джастин Бибер

В октябре 2018 года Бибер и Болдуин подтвердили, что официально стали мужем и женой, причем Хейли взяла фамилию супруга, что сразу заметили ее фолловеры в Instagram.

В августе СМИ сообщили, что поп-певец купил двухэтажный особняк на берегу озера Пуслинч в своей родной Канаде, где теперь, видимо, и будут жить молодожены.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер
Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Источники: Page Six, Gettyimages.ru/ Instagram

Джастин Бибер и Хейли Болдуин назначили дату свадьбы

04:12, 16 января 2019

Комменты 27

Аватар

Слабые так поступают, и чаще всего это мужчины, и у них всегда найдется запасной вариант.Надо силы искать в себе.

Аватар

Так часто бывает, что мы уходим от страстных и нервных отношений к спокойствию и пониманию, что рождает любовь посильнее всех этих драм.

Аватар

Молодцы)))) симпатичная пара и счасливы вместе, вопреки всему и всем)) и достойны друг друга))))

Аватар

вот интересно, хейли и белла очень близкие подруги, а общаются ли бибер и абель между собой? либо я что то упустила и хейли уже не якшается с хадидами.

Аватар

Не дают Селене передохнуть. То женятся тайно, то потом церемонии запоздалые устраивают. Не знают, как привлечь внимание.

Подождите...