Знаменитые пары обычно описывают журналистам свои романы как почти сказочные лав-стори со счастливым концом. На деле выясняется, что некоторые из этих идеальных союзов были созданы, когда одна из половин — а иногда и обе — состояла в законном браке или длительных отношениях. Вспоминаем, кто из звездных красоток в свое время носил статус любовницы.

Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд не комментировали разговоры о том, что они влюбились друг в друга, пока актер еще состоял в гражданском браке с Ванессой Паради. И все же многие уверены: парочка образовалась именно на съемках фильма "Ромовый дневник", это и стало причиной разрыва между Джонни и Ванессой спустя 14 лет отношений.

Джонни Депп и Эмбер Херд. Кадры из фильма
Джонни Депп и Эмбер Херд. Кадры из фильма
Джонни Депп и Эмбер Херд. Кадры из фильма

Сама Паради объяснила расставание лишь тем, что они с Деппом не были счастливы вместе:

Любовь — самое сильное и самое хрупкое, что есть в нашей жизни. Если в отношениях что-то не складывается с самого начала, то и не сложится... Иногда вы просто не счастливы вместе, вы можете даже любить, но не испытывать счастья и продолжать верить, что можете что-то изменить.

Джонни Депп и Ванесса Паради

За 14 лет Джонни так и не оформил отношения с Ванессой, а вот новой пассии очень быстро сделал предложение. Напомним, Депп и Херд поженились в 2015 году, но через два года расстались. Бракоразводный процесс был скандальным: Эмбер обвинила актера в домашнем насилии. По словам же Джонни, уже через месяц после их свадьбы молодая супруга стала изменять ему с Илоном Маском.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Мадонна

У Мадонны в жизни случалось много романов, были среди них и с женатыми мужчинами. Летом 2008 года у поп-дивы, по сведениям таблоидов, была интрижка с Алексом Родригесом (нынешним женихом Дженнифер Лопес), который вдруг неожиданно воспылал интересом к каббале, как и сама Мэдж.

Представитель певицы официально опровергал слухи, однако в этот же период пресса узнала о том, что жена Родригеса Синтия Скертис ушла от него. Последней каплей инсайдеры называли как раз измену спортсмена. Мадонна, кстати, тогда еще была замужем за Гаем Ричи, об их разводе стало известно только через несколько месяцев.

Мадонна


Мадонна

Алекс Родригес


Алекс Родригес

Дженнифер Лопес

У Джей Ло не менее насыщенная личная жизнь, и у нее тоже были отношения с несвободными парнями. Так, со своим давним другом Марком Энтони (а позже — и официальным мужем) Лопес, по слухам, начала встречаться, когда он еще не развелся с первой женой, бывшей "Мисс Вселенная" Дайанарой Торрес, в браке с которой у него родились двое мальчиков.

Дайанара Торрес и Марк Энтони

Развод был самым тяжелым моментом в моей жизни,

— говорит Торрес, признаваясь, что "плакала день и ночь". Спустя несколько лет после расставания она даже выпустила книгу с советами для женщин, испытывающих трудности в браке.

Марк Энтони и Дженнифер Лопес

Анджелина Джоли

Роковая женщина Анджелина Джоли стала причиной крушения как минимум двух чужих союзов. Билли Боб Торнтон в конце 90-х из-за нее расстался с невестой — актрисой Лорой Дерн.

Я уехала на съемки, а пока меня не было, мой бойфренд женился и больше никогда не давал о себе знать,

— рассказывала Дерн.

Лора Дерн и Билли Боб Торнтон

Джоли стала пятой женой Торнтона, но вместе они были всего два года.

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон

Ну и нашумевшее расставание Брэда Питта и Дженнифер Энистон почти все связывают с совместными съемками Питта и Джоли в фильме "Мистер и миссис Смит".

Напомним, что во время работы над лентой Брэд и Энистон были женаты пятый год, и история с любовным треугольником по сей день не дает покоя ни поклонникам всех троих звезд, ни таблоидам.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Анджелина джоли и Брэд Питт

Бритни Спирс

Когда Бритни Спирс познакомилась с танцором Кевином Федерлайном, он был обручен с певицей и актрисой Шар Джексон, у которой от него была маленькая дочь. Роман Кевина с поп-принцессой разгорелся, когда его невеста была беременна их младшим сыном. Позднее Шар подтвердила, что они с Федерлайном разошлись именно из-за Бритни.

Она не просто разрушила отношения — она разрушила семью,

— сказала девушка.

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс


Кевин Федерлайн и Бритни Спирс

При этом Джексон говорила прессе, что не держит зла на бывшего жениха и его избранницу. А уже после разрыва Спирс и Федерлайна она и вовсе поддерживала Кевина и защищала его от нападок публики:

Он хороший парень. Он наделал ошибок, но их делают все, при этом не каждому на эти ошибки указывает весь мир!

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс

Жизель Бундхен

Жизель Бундхен начала встречаться с футболистом Томом Брэди в 2006 году, тогда у него были серьезные отношения с актрисой Бриджет Мойнахэн (по официальной версии, пара начала встречаться в тот момент, когда Том расстался с Бриджет). Кстати, Мойнахэн лучше всего известна зрителям по роли Наташи в сериале "Секс в большом городе" — той самой, которой Биг изменял с Кэрри. В реальной жизни актриса еще и была в положении: к моменту, когда публике раскрылась правда, срок беременности составлял три месяца.

Да, конечно, никто не планирует жениться или заводить детей именно так, но в жизни бывает всякое,

— делился в интервью Брэди.

Бриджет Мойнахэн и Том Брэди

Сама Бундхен написала в своих мемуарах о том, что чувствовала, когда Том сообщил ей о беременности Бриджет (в книге модель не упоминает имени актрисы, называя ее просто "бывшая девушка"):

Я не знала, что делать. Представьте: я познакомилась с мужчиной, мы встречаемся, и тут я узнаю такое. Я не понимала, как быть: просто сбежать?.. Уже на следующий день эта новость была повсюду, и я чувствовала, что мой мир перевернулся с ног на голову. Стоит ли говорить о том, каким непростым было это время! Но вместе с тем это был и период роста.

Между тем, Бриджет и Жизель сейчас общаются, папарацци даже как-то запечатлели их дружеские объятия. Сын Мойнахэн от Тома Брэди часто гостит у папы и его новой семьи.

Том Брэди и Жизель Бундхен

Алиша Киз

Алиша Киз уже девятый год замужем за рэпером Swizz Beatz, до свадьбы они были вместе менее двух лет. Как выяснилось, роман по большей части развивался за спиной тогдашней супруги музыканта — певицы Машонды. Вскоре после рождения их ребенка стало известно, что Swizz Beatz встречается с Алишей.

Алиша Киз и Swizz Beatz

Влюбленные уверяли, что отношения начались уже после расставания рэпера с супругой, но у Машонды была совсем другая версия. Она даже публично обратилась к разлучнице в Twitter:

После того как вы полтора года скрывали свой роман, думаю, сейчас самое время во всем признаться. Ты не представляешь, какую боль вы мне причинили.

Машонда и Swizz Beatz с детьми

Мелани Гриффит

И Мелани Гриффит, и Антонио Бандерас состояли в браке с другими людьми, когда в середине 90-х влюбились друг в друга. Они познакомились на съемках фильма "Двое — это слишком".

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит. Кадры из фильма

Вскоре Гриффит рассталась с Доном Джонсоном, а Бандерас ушел от жены, актрисы Аны Лесы. С Джонсоном Гриффит встречалась с 14-летнего возраста, правда, они расставались почти на десять лет, но потом снова поженились.

Дон Джонсон и Мелани Гриффит

С Антонио Мелани в итоге тоже рассталась — в 2015 году, но актеры продолжают общаться и работать вместе, а Бандерас говорит, что будет любить бывшую супругу "до конца своих дней".

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас

Джулия Робертс

Джулия Робертс и ее муж Дэнни Модер тоже не были одиноки, когда встретились на съемочной площадке ленты "Мексиканец" и попали во власть чувств. Оператор был женат на визажисте Вере Стейнберг, а звезда "Красотки" встречалась с актером Бенджамином Браттом.

Джулия Робертс и Бенджамин Братт

Через полгода после начала отношений с Робертс Модер предложил жене развестись. Таблоиды тогда приводили слова Веры:

Я никогда не смогу простить Джулию, она увела моего мужа. Я знаю, это у них ненадолго, через год она будет искать себе нового мужчину.

Напомним, что Модер и Робертс поженились в 2002 году, с тех пор неоднократно ходили слухи о том, что они на грани развода, но официально эти разговоры не подтверждались.

Дэнни Модер и Джулия Робертс

Сиенна Миллер

Сиенна Миллер сама не всегда хранила верность своим мужчинам (например, во время романа с Джудом Лоу недолго встречалась с Дэниелом Крейгом). И в роли любовницы актриса тоже бывала: так, в 2008 году актер Балтазар Гетти, потеряв голову от Сиенны, ушел от своей жены и матери его четверых детей.

Сиенна Миллер

Правда, через пару лет вернулся в семью, а годами позже пояснял в интервью:

Это было сложное время для всех, кого коснулась эта история. Но я слишком сильно любил свою семью и скучал по ней, чтобы просто так все бросить. Розетта (жена актера. — Прим. ред.) – достаточно понимающий и душевный человек, она согласилась попробовать начать все заново.

Балтазар Гетти с супругой

Кристен Стюарт

Это сейчас Кристен Стюарт меняет девушек, а каких-то семь лет назад разбивала мужские сердца и семьи — в частности, послужила причиной расставания режиссера Руперта Сандерса и его жены Либерти Росс. Поклонники пары Кристен и Роберта Паттинсона были в ужасе, увидев фотографии объятий актрисы и Сандерса на съемочной площадке сказки "Белоснежка и охотник".

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс


Кристен Стюарт и Руперт Сандерс

И актрисе, и режиссеру пришлось принести публичные извинения своим вторым половинам и всем поклонникам. Через пять лет после скандала Руперт Сандерс в интервью назвал связь со Стюарт "минутным порывом" и сказал:

Никогда не знаешь, что готовит тебе жизнь. За каждым поворотом — что-то неожиданное. Нужно просто пройти это и двигаться дальше. Ошибки совершают все, и я буду совершать их снова, иначе жизнь просто не может быть интересной.

Руперт Сандерс и Либерти Росс
Руперт Сандерс и Либерти Росс с детьми

Лорен Бэколл

Хамфри Богарт и Лорен Бэколл считались одной из самых блистательных звездных пар. Но не все знают, что ради 20-летней возлюбленной 45-летний Богарт оставил свою бывшую жену, актрису Майо Мето.

Майо Мето и Хамфри Богарт

На развод актер подал через несколько месяцев после того, как стал встречаться с Бэколл, познакомившись с ней на съемках ленты 1944 года "Иметь или не иметь". Они были женаты до смерти Богарта от рака в 1957 году.

Лорен Бэколл и Хамфри Богарт
Лорен Бэколл и Хамфри Богарт с сыном

Мэрилин Монро

Самая легендарная блондинка Голливуда побывала в статусе любовницы президента США. Не секрет, что за спиной (а то и практически перед глазами) Джекки Кеннеди ее любвеобильный супруг Джон Ф. Кеннеди часто заводил романы, но наиболее знаменита его связь с Монро.

Джон Ф. Кеннеди с супругой Джекки

Впрочем, загадок в этой истории до сих пор больше, чем известных фактов. Кто-то считает, что Мэрилин была серьезно влюблена. Кто-то со слов инсайдеров из окружения звезды делает выводы, что связь была не более чем мимолетной интрижкой. Некоторые биографы актрисы уверены, что у нее был роман и с братом президента, Бобби Кеннеди. В общем, вряд ли нам когда-то удастся узнать, что действительно происходило между актрисой и главой США.

Мэрилин Монро


Мэрилин Монро

Роберт Кеннеди, Мэрилин Монро и Джон Ф. Кеннеди


Роберт Кеннеди, Мэрилин Монро и Джон Ф. Кеннеди

Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор побывала замужем семь раз. Когда актриса потеряла своего третьего супруга (продюсер Майкл Тодд погиб в авиакатастрофе), она быстро нашла утешение в объятиях актера и певца Эдди Фишера. Не помешало то, что Эдди был женат: его супругой являлась другая кинозвезда — Дебби Рейнольдс. У пары подрастали сын Тодд и дочь Кэрри (та самая Кэрри Фишер, ставшая впоследствии знаменитой благодаря роли в "Звездных войнах").

Дебби Рейнольдс и Эдди Фишер


Дебби Рейнольдс и Эдди Фишер

Дебби Рейнольдс и Эдди Фишер с детьми


Связь Эдди с Элизабет Тейлор обернулась большим скандалом, ведь актриса была дружна с Дебби Рейнольдс с подросткового возраста. Они общались семьями, жили по соседству, Дебби и Эдди даже были свидетелями на свадьбе Тейлор и Майкла Тодда.

Элизабет Тейлор, Эдди Фишер и Дебби Рейнольдс


Элизабет Тейлор, Эдди Фишер и Дебби Рейнольдс

Я узнала о романе последней. В газетах были намеки, и я сама замечала, как люди шепчутся, когда я появляюсь на мероприятиях одна. Мне не хотелось знать правду, но она открылась. И все равно для меня это был огромный шок, меня это потрясло,

— вспоминает Дебби.

Эдди Фишер и Элизабет Тейлор


Эдди Фишер и Элизабет Тейлор

Эдди Фишер и Элизабет Тейлор поженились, а через пять лет их союз распался — из-за того, что звезда увлеклась партнером по фильму "Клеопатра" Ричардом Бертоном.

Источники: Gettyimages.ru

Любовницы: звезды, которые встречались с несвободными мужчинами

22:45, 16 марта 2019

Комменты 124

R

Ма-шон-да))))))))

Аватар

А подскажите пожалуйста из какого фильма самая первая фотка, где Робертс в свадебном платье?

G

большинству разлучников и изменщиков поприлетали пресловутые бумеранги)))) а говорят, их нет.бумерангов.

Аватар

Или Нарусова и Собчак, например. Братья Меладзе со своей Виагрой. Кортнев со своей гимнасткой.

Аватар

Почему про своих-то не написали? Лопырева например..))

Подождите...