Главными ньюсмейкерами последних семи дней вновь стали 55-летний Джонни Депп и 32-летняя Эмбер Херд — разборкам между актерами, которые начались еще весной 2016 года (именно тогда супруги расстались), не видно конца. На этот раз Депп заявил, что Херд начала встречаться с Илоном Маском за его спиной уже через месяц после их свадьбы.

По словам Деппа, когда он был на съемках, Херд не давал скучать Маск, который наносил ей "поздние визиты". И это еще не все: актер и его команда настаивают на том, что глава компании Tesla был в лос-анджелесском доме Деппа и Херд в тот вечер, когда Эмбер явила общественности лицо со следами насилия.

Эмбер Херд и Илон Маск


Эмбер Херд и Илон Маск

Несколькими днями ранее, напомним, стало известно, что Депп подал в суд иск на 55 миллионов долларов за репутационный ущерб, который ему нанесла Херд, обвинив экс-возлюбленного в домашнем насилии.

Госпожа Херд знала, что ее продуманный обман сработает. В результате ложных обвинений против господина Деппа она стала любимицей сторонников движения #MeToo, послом Американского союза защиты гражданских свобод...

— сказал адвокат актера.


Эмбер ждать себя с ответом не заставила. Представители знаменитости назвали поступок Деппа "очередной попыткой заставить Эмбер молчать", отметив, что "действия актера доказывают, что он не может принять правду о своем оскорбительном поведении".

Эмбер Херд не будет молчать. Мы одержим победу в этом беспочвенном судебном процессе и положим конец длительному и гнусному преследованию Эмбер со стороны Деппа и его команды юристов.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд официально оформили развод в январе 2017 года. Однако через два года, в начале 2019-го, СМИ сообщили о том, что Депп готовится к новому процессу: актер решил доказать суду, что обвинения в домашнем насилии — ложь.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джонни Депп заявил, что Эмбер Херд начала ему изменять с Илоном Маском через месяц после их свадьбы

10:36, 4 марта 2019

Комменты 157

Аватар

Так может у них договоренности были, что брак свободный, мы ж не знаем. Ещё и Маску теперь отдуваться) комментарии прелестны - обожаю женщин, которые на стороне мужчин в вопросах домашнего насилия. Это так мило :)

K

Вот уж " как тебе такое, Илон Маск"

Y

Эмбер скользкая штучка, Маск ей под стать. Депп до этого не был замечен в мудачестве в зависимости от Маска-афериста. Так что очень может быть правдой

Аватар

Очень мутная история. Я не понимаю как он мог ей втащить если его не было дома, а был мистерТесла и это есть на камерах?!

Аватар

Если он виноват то пусть огребется, а если она, то пусть ей тоже воздастся по заслугам. Но Джонни жил ты нормально с Ванессой,нет потянуло тебя всякий шлак поднимать, вот и нашёл приключения на свой зад(

Подождите...