Накануне в западных СМИ появилась информация о том, что сейчас 35-летний Джереми Микс и 27-летняя Хлоя Грин переживают не лучший период в отношениях. Инсайдеры утверждают, что в последнее время звездная пара часто ссорится и проводит мало времени вместе.

На мысли о разладе в этой паре журналистов и поклонников натолкнуло сразу несколько обстоятельств. Во-первых, очевидцы утверждают, что неделю назад во время одной из модных презентаций в Дубае Джереми и Хлоя сильно повздорили прямо на публике.

Весь вечер Джереми был в своей стихии, веселился и много общался с другими гостями. Он — настоящая душа компании и любитель шумных вечеринок. Хлоя была едва заметна и большую часть ночи провела в его тени,

— рассказал прессе один из очевидцев.

Джереми Микс и Хлоя Грин

Джереми Микс и Хлоя Грин

Весь вечер Микс и Грин улыбались и позировали фотографам, однако уже в конце вечеринки они, по слухам, обменялись парой неприятных фраз, после чего Джереми покинул клуб уже без Хлои.

Не было слышно, о чем именно они говорили, но это явно был скандал. Хлоя отмахнулась от Джереми, была очень расстроена и вскоре ушла от него вместе со своей подругой,

— утверждает инсайдер.

Еще одним подтверждением слухов о проблемах в этой паре служит тот факт, что на недавнюю афтепати "Оскара-2019", устроенную Бейонсе и Джей-Зи, Джереми приехал один (к слову, на вечеринку "самого красивого преступника в мире" так и не пустили, потому что его имени попросту не оказалось в списках).

Джереми Микс и Хлоя Грин

Некоторые интернет-пользователи также заметили, что на последних снимках в Instagram Хлоя позирует без кольца, которые многие поклонники считали помолвочным. К слову, близкие к паре источники сообщают, что пара и не была обручена, поэтому отсутствие кольца вряд ли что-то значит.

В отношениях каждой пары бывают взлеты и падения. Сейчас они взяли время, чтобы все обдумать. Хлоя очень расстроилась из-за того, что произошло в Дубае. Сейчас Джереми находится в Лос-Анджелесе, а Хлоя в Монако. Она пытается решить, что делать дальше. Надеюсь, они разберутся в своих проблемах,

— подытожил инсайдер.

Хлоя Грин

Хлоя Грин

Напомним, что о романе "самого красивого преступника" и дочери владельца Topshop стало известно  летом 2017 года, когда в сеть попали снимки с их совместного отдыха в Турции. К слову, на тот момент Микс был женат на своей супруге Мелиссе, в браке с которой воспитывал троих детей (одного общего и двоих детей своей жены). Весной 2018 года стало известно, что Джереми и Хлоя ждут ребенка. Малыш появился на свет в июне того же года.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Джереми Микс и Хлоя Грин находятся на грани расставания

11:10, 27 февраля 2019

Комменты 111

Аватар

Беги, Хлоя, беги!

Аватар

Интересно, а что произошло в Дубае? я пропустила этот момент... Его застукали в постели с другой?

S

Ой, чувак, не сдавайся, держись за неё, а то кому ж ты еще нужен

Аватар

Ох. вау, так неожиданнооо......

Аватар

Только не выходи за него замуж, не будь дурой.

Подождите...