27-летняя Хлоя Грин родила ребенка от "самого красивого преступника" — 34-летнего Джереми Микса. Радостной новостью новоиспеченная мама поделилась в своем Instagram.

Мы рады сообщить о рождении нашего прекасного малыша Джейдена Микса-Грина. Он родился 29 мая. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. С любовью, Хлоя и Джереми,

— написала она. 

Фото из Instagram Хлои Грин


Фото из Instagram Хлои Грин

О беременности наследницы миллиардного состояния заговорили в марте, после того как Хлоя в интервью Шарлотте Гриффит рассказала, что хочет создать семью со своим возлюбленным. Тем не менее сами Грин и Микс эти новости не подтверждали. Однако в начале этого месяца, когда влюбленных засняли во время отдыха в Монако, стало ясно, что пара действительно готовится к пополнению в семействе.

О подробностях рождения малыша пока ничего неизвестно. Однако близкие к паре источники говорили, что Хлоя планировала родить... прямо на борту своей яхты.

Они будут отдыхать на яхте где-то в Европе, вероятно, в Средиземном море, когда она должна будет родить. Ее врач будет находиться с ней в течение последних недель ее беременности. А затем они планируют провести на борту не менее шести месяцев. Хлоя всегда хотела родить в море. Она хочет быть наедине со своей семьей и вдали от посторонних глаз, пока будет приспосабливаться к роли матери, и полагает, что яхта — лучшее место для этого,

— говорил инсайдер.

Отметим, что для Хлои этот ребенок стал первым, а вот у Микса есть девятилетний сын от его бывшей супруги Мелиссы.

Джереми Микс и Хлоя Грин

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Хлоя Грин и Джереми Микс стали родителями

14:40, 7 июня 2018

Комменты 94

S

)) быстро!

Аватар

Здоровья малышу!Надеюсь он пошёл мозгами в миллионера деда,а не в "типа самого красивого преступника'

T

Почему-то маникюр новоиспеченного отца меня порадовал больше, чем Хлоин.. X-D И мне тоже кажется, что "бумеранг" к ней рано или поздно прилетит, как и всем остальным смертным.

Аватар

Вот и снесла курочка золотое яичко.

Аватар

Оперативненько, однако

Подождите...