Пятилетние Лиза и Гарри в Instagram своего папы Максима Галкина появляются очень часто, а вот снимки семьи в полном составе в его блоге можно встретить довольно редко. Вчера 42-летний шоумен опубликовал один из таких кадров, на котором он запечатлен вместе со своей 69-летней супругой Аллой Пугачевой и детьми.

Алла Пугачева и Максим Галкин с дочерью Лизой и сыном Гарри

У папы с мамой вечерний выход,

— подписал Галкин фото.

На снимке Примадонна и ее супруг одеты в элегантные наряды: для "вечернего выхода" Пугачева выбрала total black look и облачилась в длинное черное пальто и классические туфли, Галкин же предстал в классическом образе и надел костюм и галстук. Дети пары при этом позируют в обычной домашней одежде.

Судя по сториз телеведущего, в таком виде супруги отправились на концерт Светланы Лободы в столичном "Крокус Сити Холле" и остались под сильным впечатлением от шоу.

Это было супер,

— резюмировал Максим.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Впрочем, возвращаясь к семейному кадру, отметим, что поклонники в очередной раз осыпали звездное семейство комплиментами и отметили, что Алла Борисовна с годами только молодеет.

Аллу и Борисовной-то не назовешь, энергетический стимул,

Алла выглядит как ровесница Кристины!

Максим, передайте Алле, что на этом фото вы выглядите ровесниками!

— отметили подписчики телеведущего.

Впрочем, детям звездной четы тоже "досталось" — их назвали чудесными, милыми и очень красивыми.

Максим Галкин с дочерью Лизой
Максим Галкин с дочерью Лизой
Максим Галкин с дочерью Лизой
Максим Галкин с сыном Гарри

Источники: Instagram

"Вечерний выход": Максим Галкин поделился семейным снимком с Аллой Пугачевой и детьми

10:37, 21 января 2019

Комменты 38

M

Как часто бывает счастлив человек? Спросите об этом у своих родителей и они Вам скажут, что они были счастливы в годы беззаботного детства, когда бабушка и дедушка были ещё полны сил, а родители были как цветущий сад. Навсегда останутся в памяти годы юности, первая любовь и первые самостоятельные шаги во взрослую жизнь. Согласитесь, что свадьба в череде важных событий в жизни каждого человека, не может остаться без следа!

P

Оба таланты, оба самородки. Если им живется душа в душу - только рада за них и всем того желаю ! А детки вырастут и узнают , какие уникальные у них родители и как им повезло с ними. А нюансы - они у всех есть : и среднестатистические семьи иногда воздействуют на психику детей самым губительным образом. Так что не переживайте !

L

Жалко мне этих детей. Что произойдёт с их сознанием, когда они поймут, как были рождены, кто их папа и зачем он нужен был маме. Надеюсь, на психике не отразится каким-нибудь ужасным образом.

Аватар

Есть видео, где журналисты фотографируют Баскова, Успенскую, Пугачеву и Галкина. В общем, она очень похудевшая, волосы хорошо уложены, и цвет ей очень идёт, молодит...ну или это парик хороший. Вспомнился её концертный юбилей на 50 лет, который она на пять отработала. Тоже резко похудела, прическу поменяла и тотально в черном, который ей очень идёт. Это было время до монеточки, если не ошибаюсь

Аватар

К сожалению, глядя на Галкина, согласна со сплетницами, что с возрастом голубизна прёт((( Пусть лучше детишек показывает больше. После интервью его, поняла что воспитание детей целиком на Пугачевой. Он только на работе. Значит Алла молодец во всём)))

Подождите...