69-летняя Алла Пугачева и 42-летний Максим Галкин все свободное время посвящают своим пятилетним двойняшкам Лизе и Гарри. Вот и на минувших выходных звездная пара решила сводить малышей на премьеру нового мультфильма "Пришельцы в доме" (Luis & the Aliens), в котором пародист озвучил роли трех фантастических персонажей. Об этом Галкин сообщил фанатам в своем Instagram, выложив снимок, сделанный перед просмотром кино.

Были на премьере замечательного мультика "Пришельцы в доме", в котором я озвучил трех инопланетян. Давно не слышал, чтобы зал так дружно хохотал на мультфильмах. Всем рекомендую — очень здорово смотрится всей семьей!

— подписал фото Максим.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Для воскресного похода в кинотеатр семья оделась в стиле casual: на них были джинсы, футболки и толстовки. Больше всего отличилась Примадонна, которая дополнила свой модный look черной бейсболкой.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Многие в очередной раз отметили, что время будто не властно над Аллой Борисовной, и предположили, что именно материнство сделало ее еще моложе и краше:

Алла Борисовна выглядит супер!Алла Борисовна помогает мне верить, что бывает вечная женская молодость.Алле очень идет материнство.Кроме того, интернет-пользователи заметили, что Гарри больше пошел в отца, а вот кокетка Лиза — вылитая мама.

Алла Пугачева с дочерью Лизой

Алла Пугачева с дочерью Лизой

Максим Галкин с сыном Гарри

Максим Галкин с сыном Гарри

Напомним, не так давно двойняшки Лиза и Гарри отметили свой первый юбилей — им исполнилось пять лет. Родители устроили для своих детей потрясающий праздник, а также подарили им то, о чем малыши давно мечтали, — живых хомячков и канареек, за которыми Лиза и Гарри теперь тщательно ухаживают.

Источники: Архивы пресс-службы, Instagram

Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми сходили в кино

12:05, 1 октября 2018

Комменты 39

T

Лиза на папу похожа и гарик тоже. Не понимаю, как можно восхвалять искусственную пуга, еву. Если бы она естественно старела и так выглядила. Это да. А так, просто хороший портной, который урезает, подшивает. Подтяжки, уколы, пластика. Это хирурга хвалить нужно. И это касается всех перешитых и обколотых дам. А детки как все дети, милые, просто богатые, отсюда и возможностей море. Люди странные пошли. Восторгаются чужим богатством. И ведь половина этого богатства получена черным налом, налоги не платятся. А мы с копеечных зарплат платим. Люди поглупели что ли?

M

Гари очень симпатичный

Аватар

После таких фоток А.Б начинаю верить Садальскому....у нее диабет и она уже инсулиновая.

M

Мне кажется, Галкин на первой фотке сам немного на Пугачеву похож о_О

Аватар

они конечно странная пара,но дети у них просто чудо максим выглядит неплохо и на мой взгляд гораздо моложе своих лет.может просто фотки такие...

Подождите...