Встречаться с 34-летним Куком Марони 28-летняя Дженнифер Лоуренс начала прошлым летом. Скрывать нового возлюбленного от общественности актриса не стала и вскоре вместе с ним вышла в свет — Дженнифер и Кук посетили премьеру фильма "Фаворитка" (The Favourite) в Нью-Йорке. Вчера же пара вновь была замечена на публике — фотографы засняли влюбленных около одного из китайских ресторанов в Чайнатауне в Нью-Йорке.

На свидание с бойфрендом Дженнифер надела длинную белую юбку, серую водолазку, меховое пальто кремового цвета и босоножки, которые не сильно соответствовали нынешнему времени года и погоде. Дополнила же свой образ звезда небольшой черной сумочкой, которую она несла в руках. А вот бойфренд Джен выбрал look в стиле casual и был одет в толстовку с надписью Vermont, синие штаны, кеды и зеленую куртку.

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс

После ужина влюбленные отправились в один из баров района Трайбека, который пользуется большой популярностью у молодежи и любителей ночной жизни.

Как рассказали источники, в отношениях пары все более чем серьезно. По сообщениям инсайдеров, они уже даже стали жить вместе и строят планы на будущее.

Все очень серьезно. Думаю, что это надолго,

— рассказал источник.

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс

Напомним, что до отношений с Марони у Дженнифер Лоуренс был роман с кинорежиссером Дарреном Аронофски, который закончился из-за того, что Даррен слишком близко к сердцу воспринимал критику в адрес наделавшего шума фильма "мама!" (mother!), в котором он выступил режиссером, а Лоуренс исполнила главную роль. Правда, Дженнифер и Даррен сумели сохранить прекрасные отношения и остались друзьями.

Источники: Daily Mail, Legion-media.ru

Счастливые будни: Дженнифер Лоуренс и Кук Марони на свидании в Нью-Йорке

12:10, 16 января 2019

Комменты 25

Аватар

Джен сбитый летчик - скоро ее звезда закатится окончательно. Если только не выйдет замуж за другую знаменитость

O

девочки в пижамах, остановитесь!(с)

Аватар

Она по американским меркам деревенская необразованная девочка, но с амбициями, всегда стремилась подхватить мужчину из нью йоркской богемы, интеллектуала, это ее очередная попытка, посмотрим чем она закончится на этот раз.

Аватар

Дженни как с дурдома бежит с этим прикидом

Аватар

Подумала, что Виторган с Зазнобой. И прям как побегу в пост за жЫром. Обознатушки.

Подождите...