Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски

27-летняя Дженнифер Лоуренс перестала быть музой 48-летнего Даррена Аронофски: западные СМИ сообщили о расставании актрисы и режиссера, чей роман длился в течение года. Последний раз они вместе посетили церемонию Governors Awards 2017, прошедшую 11 ноября в Голливуде. Однако инсайдеры утверждают, что уже тогда они были не парой.

По сообщениям источников из окружения знаменитостей, Лоуренс и Аронофски расстались в октябре, но сохранили дружеские отношения.

Расставание было мирным. Они остались друзьями,– рассказал инсайдер.

Напомним, Дженнифер и Даррен познакомились на съемках фильма "мама!" (mother!), режиссером которого был Аронофски, а Лоуренс сыграла в его картине главную роль. Они вместе представляли ленту на кинофестивале в Венеции, а также в других городах.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Даррен Аронофски


Даррен Аронофски

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски расстались

22:10, 22 ноября 2017

Комменты 55

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7941379413

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...