За несколько дней до Рождества 41-летний Орландо Блум и 34-летняя Кэти Перри отправились на Гавайские острова — звездная пара решила провести рождественские каникулы в полном уединении от всех и под лучами ласкового солнца.

В один из дней Блум и Перри попали в объективы папарацци во время веселого отдыха на пляже: влюбленные увлеченно занимались снорклингом на небольшой глубине теплого Тихого океана. Кэти выбрала для плавания с маской гламурный слитный купальник цвета пыльной розы, украшенный крупными сверкающими стразами.

Неизвестно, были ли в этот раз на Орландо плавки (на всех снимках папарацци он по пояс сидит в воде) или же он опять забыл их надеть, как и несколько лет назад во время отдыха в Италии.

Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти Перри и Орландо Блум

Увидев новые снимки Блума и Перри, поклонники пары в очередной раз предположили, что на Гавайях актер наконец мог сделать певице предложение руки и сердца. Это подтверждают слухи, которые распространяют источники из окружения пары: накануне они утверждали, что Орландо и Кэти максимально близки к помолвке.

Орландо пока не купил кольцо, но о будущем задумывается. Все были бы рады, узнав о его помолвке с Кэти,

— утверждает инсайдер.

Напомним, что до отношений с Перри Блум был женат на австралийской модели Миранде Керр. После развода, который пара оформила в 2013 году, бывшие супруги остались в хороших отношениях и вместе воспитывают семилетнего сына Флинна.

Кэти Перри

Кэти Перри

Кстати, недавно в одном из интервью Перри раскрыла секрет их отношений. По словам Кэти, они с Орландо очень разные, и именно это обстоятельство помогает им не терять интерес друг к другу.

Он заставляет меня совершать длительные пешие прогулки, заниматься йогой, питаться веганской едой. Мне нравится! Дело в балансе. Нам нравятся наши противоположности,

— рассказала Кэти.

Орландо Блум

Орландо Блум

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

Орландо Блум и Кэти Перри проводят романтические каникулы на Гавайях

16:32, 27 декабря 2018

Комменты 64

Аватар

блин ну как так одну фотку взять и поделить..и пост сбацать на пустом месте.кэти красивая,но жирноватая

Аватар

стрижка адище. Похожа на бутча какого-то. Короткие волосы под мальчика - лютый антисекс, имхо.

T

Кэти красотка, фигура супер, винтажный купальник тоже. А целлюлита нет у того, кто мужик.

Аватар

Какой ужасный цвет волос...просто дешевка какая то. И поползла уже....

Аватар

у нее фигура классная,а вот лицо не нравилось никогда.

Подождите...