Отношения 34-летней Кэти Перри и 41-летнего Орландо Блума, по прогнозам инсайдеров, приближаются к помолвке. Актер познакомил певицу со своим семилетним сыном Флинном, а до этого пара дебютировала на ковровой дорожке.

В недавнем интервью Entertainment Tonight Кэти рассказала о романе и не стала скрывать, что она и Орландо нашли друг в друге. По мнению звезды шоу-бизнеса, секрет их прочнеющей связи в стремлении найти баланс.

Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри

Он (Орландо Блум. — Прим. ред.) заставляет меня совершать длительные пешие прогулки, заниматься йогой, питаться веганской едой. Мне нравится! Дело в балансе. Нам нравятся наши противоположности. Я ищу этот баланс и, возможно, Орландо тоже его ищет, — сказала Перри.

Орландо Блум и Кэти Перри

В другом интервью она сравнила своего бойфренда с якорем и призналась, что Орландо помогает ей сохранять равновесие в жизни.

Впервые о романе знаменитостей заговорили в начале 2016 года, но через год Орландо и Кэти расстались. В феврале 2018-го пресса сообщила о возобновлении романа.

Кэти Перри


Кэти Перри

Орландо Блум


Орландо Блум

Источники: Billboard, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэти Перри ответила, за что ее любит Орландо Блум: "Противоположности притягиваются!"

02:47, 10 ноября 2018

Комменты 13

Аватар

Поплохел Блум, да и Кэти непривычно видеть в нейтральном оттенка волос, то голубые, то розовые... Что-то совсем я упустила те моменты, в каком они имидже(

Аватар

Блуму 41! А сыну 7 лет, боже, как я отстала от жизни:(( А Кэйти, кстати, выглядит так, будто у них с Орландо разница 2-3 года, а не столько

T

блин, она же симпатичная, но безвкусной одеждой и макияжем делает из себя тетку

Аватар

я помню что за «якорь» у Блума на тех фотках)))) вполне есть за что полюбить)

Аватар

Какая же она стала тётка

Подождите...