Похоже, Орландо Блум и Кэти Перри не случайно в сентябре дебютировали на ковровой дорожке как пара. Инсайдеры прогнозируют, что скоро знаменитости объявят о помолвке. Один из осведомленных источников рассказал, что актер и певица работают над своими отношениями, стараясь не допускать прошлых ошибок.

Новость о помолвке может не заставить себя долго ждать. Орландо и Кэти очень любят друг друга, так что их помолвка никого не удивит, — сказал инсайдер.

Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри

33-летняя певица и 41-летний актер извлекли урок из прошлых отношений — оба прошли через развод. Блум три года был женат на Миранде Керр, которая родила ему сына Флинна. А Кэти два года прожила в браке с британским комиком Расселом Брендом. Кроме того, роман Блума и Перри прошел проверку на прочность: влюбленные воссоединились после расставания.

Кэти и Орландо осмыслили пережитые неудачи. Она не хочет повторения прошлых отношений, стремится к росту… Они оба стараются уделять общению много времени, хотя и очень заняты всегда,— добавил информатор. 

Орландо Блум и Кэти Перри

Впервые о романе знаменитостей пресса заговорила в начале 2016 года, а через год влюбленные расстались. Однако в феврале 2018-го решили дать своим отношениям второй шанс.

Орландо Блум


Орландо Блум

Кэти Перри


Кэти Перри

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер предрек помолвку Орландо Блума и Кэти Перри: "Они очень любят друг друга"

22:03, 3 октября 2018

Комменты 6

Аватар

Да господи, они щас уже как пара с 20-тилетним стажем смотрятся.

Аватар

Кэти очень похорошела! Вангую, что именно любовь тому "виной".)

Аватар

платье Том Форд красивое, такое же было на Карди Би черного цвета- выглядит бамбически

Аватар

Они для меня все-таки из разных миров и не сильно "монтируются". Но все равно хочется, чтобы все у них сложилось в этот раз.

Подождите...