В некоторых странах рождественские каникулы уже начались. Их жители делятся в соцсетях праздничным настроением и наслаждаются отдыхом рядом с самыми близкими людьми. 41-летний Орландо Блум и 34-летняя Кэти Перри отложили дела и воспользовались возможностью побыть вместе. Пара была замечена в музее Fa La Land в Лос-Анджелесе.

Влюбленные сделали нежное селфи на фоне стеллажа с куклами-эльфами. Как любительница колоритных образов на сцене и в повседневной жизни, Кэти воспользовалась поводом надеть красный берет и платье в яркую клетку.

Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри

В середине ноября певица презентовала песню Cozy Little Christmas, в которой спела о том, что готова променять бриллианты и прочую роскошь на возможность быть рядом с любимым человеком. Инсайдеры уверяют, что она имела в виду Блума.

Кэти Перри


Кэти Перри

Источники из окружения актера и певицы сообщают, что они приближаются к помолвке.

Орландо пока не купил кольцо, но о будущем задумывается. Все были бы рады, узнав о его помолвке с Кэти, — говорят друзья звезды.

Кэти Перри

Источники: People, Instagram

Орландо Блум и Кэти Перри устроили свидание в необычном музее

01:00, 18 декабря 2018

Комменты 8

Аватар

такая тетушка она, особенно тут, да и вобще - в вечных аляпистых, безвкусных нарядах, со слишком ярким макияжем и так себе в тему прической, хотя внешне от природы вроде ничем не обделена...вместе с повзрослевшим вечным мальчиком...почему-то в голове аллегория: Мэри Поппинс, до свидания))) Питер Пэн из другой сказки))) хотя лишь бы им все нравилось)))

Аватар

а вот и "нежные селфи" подоспели, давненько не было)

Аватар

Не смотрятся они вместе, ну никак.

Аватар

Какое глупое название : "Устроили свидание в необычном музее." И причем эти названия для статей повсюду мелькают. "Джордж и Амаль - свидание в ресторане." " Лео с подругой в стадионе." И так далее.... Люди просто сходили в музей, в кино, в ресторан, в парк......... и приятно провели время друг с другом.

N

О, этот трудный момент! Когда девушка ждет кольцо, а парень никак не готов его преподнести

Подождите...