69-летний Ричард Гир и 35-летняя Алехандра Сильва находятся в радостном ожидании малыша и наслаждаются семейными буднями. К примеру, на днях папарацци засняли актера и его супругу на одном из пляжей в Майами.

Звездная пара провела весь день на лежаках у океана, мило беседуя и нежничая друг с другом. Вместе Гир и Сильва казались абсолютно счастливыми и, по словам очевидцев, совершенно не обращали внимания на назойливых папарацци.

Ричард Гир и Алехандра Сильва

Ричард Гир и Алехандра Сильва

Для похода на пляж Ричард выбрал легкую нежно-голубую рубашку, синие шорты и бейсболку, а его супруга была одета в длинное платье, которое подчеркнуло ее округлившийся живот, и джинсовую рубашку.

Ричард Гир

Ричард Гир

Напомним, что Ричард и Алехандра познакомились более десяти лет назад, однако встречаться начали только в 2014 году. В апреле этого года звездная пара наконец решила узаконить свои отношения, а уже через пять месяцев после свадьбы актер и публицист объявили о том, что ждут ребенка.

Алехандра Сильва

Алехандра Сильва

Для Гира этот брак стал третьим, а для Сильвы — вторым. Будущий малыш станет вторым как для Ричарда, так и для Алехандры: у актера есть 18-летний сын Гомер от брака с Кэри Лоуэлл, а публицист воспитывает пятилетнего сына Альберта от предыдущих отношений.

Источники: MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Ричард Гир устроил беременной жене романтическое свидание на пляже в Майами

17:59, 24 декабря 2018

Комменты 41

Аватар

Не пойму жестокости большинства наших сплетниц! Нормальный ещё мужик с деньгами и мозгами, здоровый и успешный - а вы его и в геи, и в "старые яйца", ох девы! Не проводите параллели с нашими 70-ти летними сгорбленными дедами. Будьте добрее. К тому же я всегда за детей - в любом возрасте, тем более если материальная составляющая позволяет.

Аватар

Ему бы удобный подгузник и к теплому сортиру кресло поближе, а не младенца на старости лет. Я уж молчу что он гей. Чудеса.

Аватар

Деда, конечно уже)

S

И вот зачем, спрашивается, 69-летнему гею младенец от непонятной девки? Пиарщики насоветовали интригу ради укрепления имиджа альфа-самца и подогнали папарацци в нужное время и место?

Аватар

Пошли на пляж - это значит романтическое свидание. Бейонсе с Джэй Зи сходили на концерт - значит тоже устроили романтическое свидание)

Подождите...