Слухи о том, что 69-летний Ричард Гир и его супруга, 35-летняя Алехандра Сильва, ждут пополнения в семье, появились в начале сентября. Вчера, 16 сентября, жена актера выложила в Instagram совместное фото с мужем и Далай-ламой XIV и подтвердила, что ждет ребенка.

Алехандра Сильва и Ричард Гир

Очень особенный момент, всего несколько минут назад. Получаем благословение для нашего драгоценного будущего. Мы не могли объявить об этом прежде, чем поделились этой новостью c его святейшеством Далай-ламой,

— написала испанская бизнесвумен.

Алехандра Сильва и Ричард Гир

Ричард Гир исповедует буддизм, неоднократно встречался с его духовным лидером и стал из-за этого даже персоной нон-грата в Китае.

Напомним, это будет первый общий ребенок для Гира и Алехандры. У звезды фильма "Красотка" есть 17-летний сын Гомер от брака с актрисой Кэри Лоуэлл. У Алехандры — пятилетний сын Альберт от предыдущих отношений.

Ричард Гир

Гир и Сильва были знакомы более десяти лет, прежде чем начали встречаться в 2014 году. В апреле источник, близкий к паре, сказал изданию People, что они поженились и "необычайно счастливы".

Им очень комфортно друг с другом, они весело проводят время вместе и с нетерпением ждут появления на свет своего будущего ребенка, — рассказал инсайдер.

 

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Официально: Ричард Гир и Алехандра Сильва объявили, что ждут ребенка

11:43, 17 сентября 2018

Комменты 31

K

Молодую жену понимаю, она живет со стариком и ей нужны крепкие права на наследство, тем более ребенок есть , которому хочется все дать. А вот новому ребенку придется смириться, что отца у него не будет, причем уйдет он гораздо раньше, чем наступит физическая смерть. Лет до 5ти Гир сможет что-то вложить в ребенка, потом настанет такой возраст когда от отцовской фигуры требуется нечто большее чем сюси-пуси, 75-летние дедушки для этого не годятся. Зато этот ребенок будет содержать маму и брата.

R

Гир у Далай ламы узнал секрет бессмертия вот и надумал ребёночка. А может эта шустрая испанка его и не спросила )) Наш Витторган в 80 родил а чо Гиру в 68 нельзя )) нехай рожают В любом случае рада я за него, а то он становился уже таким отшельником. Вот теперь Кианушку надо пристроить ))

H

Ну и здорово! Обеспечить этого ребенка он точно сможет.

A

Да... И откуда ждут его?! Это вот как же надо сильно любить деньги чтоб не бояться рожать от столь зрелого мужчины, если не сказать перезрелого. Если от него ещё. А в своем ли уме мужчина?! Или мамки няньки а потом хоть потоп!!! Вот хоть закидайте тухлыми помидорами но для всего своё время, даже у не "увядающих" и вечно "зеленеющих" вечных женихов мужчин тоже есть срок годности в отцы.((((

Аватар

Ну канеееешно...Гир, мимими....счастья/здоровья... представляю, что было бы, если бы на их месте были Венсан и Тина, сколько бы говна полилось...

Подождите...