Как сообщают западные СМИ, 68-летний голливудский актер Ричард Гир снова станет отцом. По сообщениям источников, ребенка Гиру подарит его 35-летняя супруга, испанская предпринимательница Алехандра Сильва.

Со своей нынешней женой актер познакомился несколько лет назад. В 2014 году, по словам близких к актеру источников, у Гира и Сильвы начался роман. В апреле этого года они поженились (церемония прошла в Испании), а спустя месяц устроили торжество в пригороде Нью-Йорка.

Алехандра Сильва и Ричард Гир


Алехандра Сильва и Ричард Гир

Для обоих супругов этот ребенок станет вторым. У Гира есть сын Гомер (он родился в 2000 году) от брака с моделью Кэри Лоуэлл, на которой он был женат с 2002 по 2013 годы, а Сильва в 2012 году родила сына Альберта от своего бывшего супруга Роберта Фридланда. К слову, звезда легендарного фильма "Красотка" (Pretty Woman) был женат и на знаменитой модели Синди Кроуфорд (с 1991 по 1995 году), однако потомством супруги не обзавелись.

Пока нет подробностей ни относительно срока беременности Алехандры, ни пола ребенка. Также неизвестно, где планирует рожать Сильва — в родной Испании или в США, где она сейчас проводит большую часть времени.

Алехандра Сильва и Ричард Гир

Источники: Times Now, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: 68-летний Ричард Гир станет отцом во второй раз

13:54, 8 августа 2018

Комменты 123

Аватар

Все опыляют и размножаются. Даже те, кому уже на кладбище прогулы ставят. И только Кианушка так и ходит неприкаянный. Вот за него бы я порадовалась, да.

Аватар

Безответственный эгоист. А что он до этого 68 лет думал? Жаль ребенка. Это о нем очень много говорит, причем не лучшим образом.

Аватар

делать нечего деду

Аватар

Не верю,что ей 35. 45-минимум.

A

Предвижу кучу минусов, ну да и пусть. 68 - возраст, если нет здоровья и денег. Если они есть, если человек на позитиве, он может прожить долго. И конечно, далеко не все мужчины - импотенты в этом возрасте. Вообще раньше мне тоже казалась дикой такая разница в возрасте. Пока моя близкая подруга (39 лет) не вышла замуж за возрастного мужчину (68 лет). И там такая любовь у обоих. И непросто любовь, там и страсть вулканическая. Я ее спросила как-то, ну вот как же так, ты ведь понимаешь, что это вряд ли продлится долго. Она ответила, что все осознает. Самая сильная любовь - та, которую проживаешь здесь и сейчас. Может, такого в ее жизни больше вообще не будет. Сколько им судьба счастья отмерила, столько и будет. Да и потом, небольшая разница в возрасте между супругами тоже еще не гарантирует долгой и счастливой жизни. Так что, если люди счастливы, пусть будут счастливы. Как и что там между ними, в интимной жизни в том числе, - их личное дело.

Подождите...